СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дончанку возмутил счет за ЖКУ и она позвонила в полицию с угрозой взорвать УК
Дончанку возмутил счет за ЖКУ и она позвонила в полицию с угрозой взорвать УК

Гость
1 февр 2024 в 17:01

Тот случай, когда наказывают не того кого нужно. Надо устранять причину, а не следствие.
Нередко УК выписывает умопомрачительные счета, которые не соответствуют оказанным услугам. При нынешних пенсиях от таких сумм можно сознание потерять. Это первоначальное действие УК и спровоцировало реакцию женщины.
Устранять надо причины!

Гость
1 февр 2024 в 16:31

Видать достали граждан УК с высокими тарифами на услуги ЖКХ.

Гость
1 февр 2024 в 16:36

Плохая наследственность судя по имени.

Гость
1 февр 2024 в 18:12

если честно эти управляйки все убрать толку от них нет одни кравососы бабки дерут вообще не за что

Гость
1 февр 2024 в 19:05

Админы, уберите пожалуйста, лендворцовского. Сколько можно?

Гость
1 февр 2024 в 15:50

Сталина утворила косяк.

Гость
1 февр 2024 в 16:01

Во! Работают органы в Шахтах! Карьеру делают! Одну пенсионерку 72-х лет посадили более чем на 5 лет за перепост "фейков", другую осудили за то, что грозилась подорвать... авторитет управляющей компании (а что еще, взрывчатку ведь не нашли).

Гость
1 февр 2024 в 16:05

Без правная био масса зашевелилась--- лиха беда начало- бабы они такие волося длинные а ум короткий- надеюсь шахтинские мужики себя в деле покажут а не звонком-

Гость
1 февр 2024 в 16:32

а дончане разве живут в Шахтах?

Гость
1 февр 2024 в 19:03

Разве только УК? А РЕСУРСНИКИ? Это же.... (даже слов не подбирается приличных)

Гость
1 февр 2024 в 19:25

Надо немного потерпеть!

Гость
1 февр 2024 в 21:14

Капитализм, человек человеку волк, органы защищают интересы капиталистов!

Гость
2 февр 2024 в 07:17

А кто накажет УК...!!???
Есть вообще контролирующие органы в этом процессе...!?
А ну-ка редакция... поместите материал: кто и сколько раз в год должен проверять законность в УК по начислению платежей...!!? И кто НЕ РАБОТАЕТ в этом случае!?

2 февр 2024 в 10:23

Нда, женщину понимаю. Но бороться нужно иными методами.

Гость
1 февр 2024 в 16:24

-------------------------Предвыборная программа Путина---------------------------------------
=Ни какими пряниками удержать людей не удаётся- поэтому нужно больше кнутов-=

Изя Абрамс
1 февр 2024 в 17:13

А ее разве не запишут в иноагенты ??

Гость
1 февр 2024 в 20:16

Так Сталина или Косякова?

Гость
1 февр 2024 в 15:52

Чиста шахтинская фамилия.

Гость
1 февр 2024 в 16:25

----------------------------ПАРАЗИТЫ И ЛОДЫРИ ---------------------------------------
не работая сами- мешают работать другим-

Гость
1 февр 2024 в 16:34

Евросоюз одобрил помощь Украине на 50 миллиардов евро- Все 27 лидеров ЕС- едино поддержали решение- а как иначе они ведь все в одной упряжке ивсе заточены - задавить Россию видя какая исходит от нас угроза если ты одно и малое государство- А кто и когда хоть чем то нам поможет- где этот ОДКБ- ЕС- один Лукавшенко да и тот сам сидит на всём нашем хотяза 23-год он нам продал 52 тысячи китайских Джили-

Гость
1 февр 2024 в 17:16

Даёшь светлое прошлое в завтрашнее будущее

Гость
1 февр 2024 в 17:44

На кипело,и впрямь,если мазаться этой мазотой,будешь платить всё время 🤣

Гость
1 февр 2024 в 18:43

России - срочно нужен новый - \ старый\ президент-

Гость
1 февр 2024 в 18:41

-------------------------------------------- ТОВАРИЩ ПОМНИ--------------------------------------
Только систематическое пьянство-- курение и алкоголизм-
позволяют примерится с этой поганой реальностью-

Гость
1 февр 2024 в 18:45

Режим Путина продолжает атаки против прав человека и демократических устремлений народа России-

Гость
1 февр 2024 в 18:46

Третий развал России неизбежен- Путину его не ударжать как показали 25 лет его правления страной- какую принял и что есть-

Гость
1 февр 2024 в 21:15

Какой строй? Какая идеология? Чего вы хотели?

Гость
1 февр 2024 в 21:40

Коррупция правит бал в сфере ЖКХ

Гость
2 февр 2024 в 09:37

А как УК грабят безнаказанно людей, то это нормально.
Вот моего знакомого как я считаю ограбил ТНС отсудив несуществующий долг за 2014 год. И продажная судья приняла к рассмотрению иск и удовлетворила требования аферистов.

Гость
2 февр 2024 в 12:51

Одни нагло и безнаказанно грабят, другие, что обязаны переловить и пересажать воров, этих воров защищают. Мафия.

Гость
2 февр 2024 в 13:29

Это такая предвыборная программа Путина

Гость
2 февр 2024 в 13:58

компетенция следователей, а не дознавателей

Гость
2 февр 2024 в 16:07

То есть, надо было взорвать УК, тогда не дали бы срок?