СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полиция проверит буйного ростовчанина, угрожавшего соседу и его семье
Полиция проверит буйного ростовчанина, угрожавшего соседу и его семье

31 янв 2024 в 10:21

бастрыкин возбудился? 😂

гость
30 янв 2024 в 18:46

После огласки решили поработать в правовом поле. Ну хоть так.

Гость
31 янв 2024 в 00:39

Да неужели....Если бы в СМИ не опубликовали так бы сосед и издевался над людьми. Что за страна такая, никому дела нет, что полиция превратилась в орган бездействия и коррупции. «Висяков» куча, которые раскрыть элементарно, а они не раскрывают, покрывая преступников годами пока и срок привлечения не истечёт. Мне стыдно за страну, где нет справедливости..., где люди не чувствуют себя в безопасности даже дома...

Гость
30 янв 2024 в 19:21

Проверять будут на предмет чего? Не является ли этот уважаемый гражданин героем СВО?) Понимаю)

Гость
30 янв 2024 в 22:08

Дурку опять на капремонт закрыли?

Гость
31 янв 2024 в 09:25

Решительный и смелый гражданин на фото. Давайте выдвинем его в заксобрание РО?

Гость
30 янв 2024 в 18:08

почему в статье не говорится причина такого поведения гражданина? должно же быть, что -то что его с подвигло на такие действия. однобокая статья.

Гость
31 янв 2024 в 09:23

Арестовать полицаев проявивших служебную халатность.

Гость
30 янв 2024 в 18:40

Надо искать причину. Есть такие многодетные мамочки, что не дай бог оказаться где-то рядом. Могут и в убийстве обвинить и в педофилии(модная нынче тема). И детей своих учат говорить неправду.
Нередко полиция сначала бездействует, провоцируя пострадавшего, а потом расследует его тяжкое преступление. А должно быть наоборот. Нельзя поощрять безнаказанность хамства.
Не удивлюсь, если на самом деле виновна эта семья.

Гость
30 янв 2024 в 19:41

Так Высоцкий его знает он пел про него- ----= Настоящих буйных нет= ----- дальше не помню-

Гость
30 янв 2024 в 20:34

На сашко лукавого похож-

Гость
30 янв 2024 в 20:40

Сегодны по полудни приезжали полиция и санитары - зафиксировали его пока санитары обследовалиполиция по документам установила - оказывается он раньше жил на Берберовке он брат септика- рукой махнули - всё ясно без надёга и уехали- Да укол всадили 5 кубиков на 3 месяца доза-

Гость
3 февр 2024 в 23:16

Зачем вы вызвали психиатрическую бригаду? Это чреватото. Могут посадить и дать лет десять за причинение морального ущерба и нарушение прав человека. Это ничего, что он опасен для общества. Суд будет защищать его права.