СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации СК: трое полицейских в свободное от работы время ограбили ростовчан
СК: трое полицейских в свободное от работы время ограбили ростовчан

30 янв 2024 в 18:16

а почему так долго?, прошло 2 года, за ними шло наблюдение, слежка.

Гость₽
30 янв 2024 в 18:41

Выдали пистолет, и крутись как можешь🤭

Гость
30 янв 2024 в 17:05

Ничего нового

Гость
30 янв 2024 в 18:03

Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

31 янв 2024 в 08:22

бедным полиуцаям на жизнь не хватает, приходится подрабатывать🤮🤮🤮

Гость
30 янв 2024 в 17:27

Еще в Советское время в фильме Иван Васильевич меняет профессию было сказано Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть!

Гость
30 янв 2024 в 17:32

Знаете, а я люблю Россию. Россия - это тайга, прозрачные озёра, берёзы, шелестящие на ветру, бескрайние поля, где до горизонта только небо. Россия - это родные улицы и переулки, это солнце, заливающее лучами дома. Это двор, где ты ребёнком бегал по лужам. Это место, где все говорят на понятном тебе языке, на родном и богатом языке. Это земля, где все свои, все тебя понимают с полуслова. Место, где остались твои лучшие воспоминания. Какое же это невероятное чувство, когда заходишь в деревенский магазинчик, и тебя встречает такая простая, добрая продавщица, говорит на русском языке, продаёт кефир со свежим, хрустящим хлебушком. Нет другой родной земли, и быть не может

Гость
30 янв 2024 в 17:31

Ведь недаром сторонится полицейского поста у кого в кармане деньги или новый телефон

Гость
30 янв 2024 в 17:44

Смена ролей не всё же время им ловить грабителей- пусть ловят а они скрываются- это полезно для полицая- побыть в чужой шкуре-

Гость
30 янв 2024 в 22:31

ой, такие пустяки)))) А-ха-ха

Гость
31 янв 2024 в 00:46

Случилось в 2022, а раскрыли только сейчас??? Кому то дорогу перешли не иначе... Полиция сейчас превратилась в орган бездействия и коррупции, а жаловаться бесполезно, некому. Даже Аппарату Президента не до нас, а когда пытаешься взыскать компенсацию за волокиту по «висякам» Прокуратура не предоставляет надзорные, утаивает бездействие своё и полиции.

Гость
30 янв 2024 в 17:25

ну и что ? кудычи новость

Гость
31 янв 2024 в 09:23

👋👋👋истинное "лицо" сложившейся системы 👹.

Гость
31 янв 2024 в 09:26

Ну это же в свободное от работы время ...хобби такое

Гость
31 янв 2024 в 10:03

Ха-ха! А в рабочее время они чем занимались?)

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Гость
31 янв 2024 в 16:00

Как воровство , так без поличейских не обходитися .

Гость
30 янв 2024 в 21:05

Цыган с наркотой ограбили? А что, так можно - заявить что ограбили награбленное?