СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Суд признал, что в тюремной больнице Ростова систематически пытали заключенных
Суд признал, что в тюремной больнице Ростова систематически пытали заключенных

Гость
30 янв 2024 в 11:49

За истязание беспомощных и бесправных людей, садисту дали столько же сколько девушке за переклейку этикеток в магазине.

Гость
30 янв 2024 в 12:17

Очень мягкое наказание и почему только этим нелюдям? Там и остальных надо было судить и тех, кто контролировать должен был деятельность садистов.

Гость
30 янв 2024 в 12:02

Ужас... это мягко сказано.
Они позабыли поговорку" От сумы и от тюрьмы не зарекайся"!

Гость
30 янв 2024 в 15:18

Мало дали

Гость
30 янв 2024 в 12:04

Третий распад России - неизбежен-

Гость
30 янв 2024 в 15:34

Человек это худшие что создала природа , отвратительное существо на этой планете , злые алчные хитрые а если ещё и на должности то это полная ж… па

Гость
30 янв 2024 в 12:02

ВРАЧИ- ПАЛАЧИ-\ и все из Питера\

Гость
30 янв 2024 в 18:32

То-то они, наверное, удивились: - "Везде же так! Нас то за что?. Мы что, для себя старались?"

Гость
30 янв 2024 в 13:23

Самое страшное будет потом.. не понимают нелюди. В последние мгновения пронесётся вся жизнь, всё боголюбие и человекоуважения. Вот тогда будет настоящий суд.., что натворил за свою жизнь и каков ответ будешь голый босый давать и ношу нести.

Гость
30 янв 2024 в 16:33

Надо больше давать за садизм. Они же через полсрока могут выйти по удо.

Гость
30 янв 2024 в 12:07

= У нас нет преступности--- кричали одни- Вы - что хотите как в -90-е - вторили им другие-

Гость
30 янв 2024 в 21:04

-,Инквизиторы имели разнообразные методы допроса, включая пытки, чтобы вынудить подозреваемых преступников признаться в контактах с дьяволом и других злодеяниях. Допросы проводились с использованием жёстких методов, таких как подвещивание за руки или пытки на колесе. Многие подозреваемые погибли в результате этих пыток, даже если они были невиновны." Средневековье жесть, ааа мурашки по коже@

Гость
31 янв 2024 в 02:03

Господи, да что за страна такая, за пытки 5,6,7 лет. Да им по полной надо дать, чтобы не повадно было. В других станах пожизненно сидят, когда же у нас будет неотвратимость наказания....?

Гость
30 янв 2024 в 20:56

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников-мошенников великого геостратега, "заботящегося" о гражданах России, последователей курса развала страны

Гость
30 янв 2024 в 21:15

Курс молодого брата проходили.
Потом на фронт.
Звери.

Гость
30 янв 2024 в 22:52

Кому пытки ,"сво", мобилизация а кому новая "дача" с водопадом, ведра икры омаров лобстеров, ну и с девушками известной направленности.. все как полагается

Гость
30 янв 2024 в 12:35

Из граждан преступников и бандитов, путем пыток создавали героев СВО?

Гость
31 янв 2024 в 15:05

Интересно , что одна из фигуранток уже под следствием была , но продолжала работать детским психиатром в психдиспансере . Таких можно к детям допускать ?!

Гость
30 янв 2024 в 11:45

Да вроде треть опрошенных россиян ничего не имеют против пыток заключенных?

Гость
31 янв 2024 в 20:07

Опубликуйте статьи УК РФ указанных жертв и диагнозы!

Гость
3 февр 2024 в 15:18

А может надо руководство привлечь и объективно проводить следствие, законно и честно?

Гость
4 февр 2024 в 02:45

Живя в современном мире, очень хочется по- чаще перечитывать стихи М. Ю. Лермонтова. Особенно некоторые строки.

Гость
15 февр 2024 в 23:40

Тоже было и в Ярославле в 90 ых. Привезли хоронить человека, а у него синие следы от верёвок на ногах, руках. .

Гость
30 янв 2024 в 15:33

Если дела этих зеков видели то жалости к ним не было бы совсем. Кто нелюди так так это зека жаль что их сейчас в леса и мороз не гонят

Гость
30 янв 2024 в 14:20

Это не пытки. Это из зэков героев создавали.