СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ФСБ: в Ростове задержали двух украинских агентов
ФСБ: в Ростове задержали двух украинских агентов

Гость
26 янв 2024 в 14:37

США отказали России- участвовать в заседании международного совета по зерну- сказали своё зерно птичкам отдайте- Совет проходил 24 января в Ново- Орлеоне-

Гость₽
26 янв 2024 в 15:00

Это "новые русские" которые получили паспорта, а жили в донбассе??? 🧐

Гость
26 янв 2024 в 14:34

В лендворце задержали?

Гость
26 янв 2024 в 13:42

Работайте, братья!

Гость
26 янв 2024 в 15:06

Да знаем мы, знаем как они "шпионов" ловят. В декабре поймали такого же вот шпиона на АвоВазе - передавал, сообщают, на Запад секретные сведения о производстве "Жигулей". Ага, Илону Маску не иначе...

Теперь будет сидеть, а ФСБшники за его поимку получат ордена, чины и премии.

Гость
26 янв 2024 в 16:46

Уберите с сайта рекламу. Как новогодняя ёлка. Пока всю всплывающее окна закроешь, забыл за чем пришёл.

Гость
26 янв 2024 в 15:34

Поработали мы там не больше чем час и как волки вернулись с добычей- поели попили в кафе = Лендворец= и утром умчались в Геленджик- всё капец-

Гость
27 янв 2024 в 06:11

А остались ли другие способы повлиять на происходящее? Вот честно, самого себя не обманывая?

Гость
27 янв 2024 в 09:03

На центральном рынке орехами торгуют и возле рощи СКА собираются толпами, вот там надо рыть.

Гость
27 янв 2024 в 11:59

Не верю, это актёрская игра для того что бы малограмотные опасались. Меня невозможно запугать такими новостями.

малкин
26 янв 2024 в 14:02

в клетку в клетку их..

Гость
26 янв 2024 в 14:59

Штат ФСБ - тысячи - а ловють одного шпиёна из тысячи- Игра свеч не стоит- я и то если бы мне дали столько грошей поймал бы больше-

Гость
26 янв 2024 в 17:13

А они точно были шпионами? И какие же секреты они выдали? Может, просто не согласные с проведением СВО?

Гость
26 янв 2024 в 13:47

Подстава- не какие они не агенты- одного из них я видел неделю назад в кожаном пальто заходил в здание ФСБ-- что на Энгельса\ Садовой\-

Гость
26 янв 2024 в 16:50

Септик говорит, что агентов было трое. Они что-то обсуждали возле наливайки на Волкова, а когда начали орать песни про "реве да стогне....", тут стало всем понятно - это агенты Украины.Но я ему не верю. Думаю он все выдумал.