СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»
«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»

Гость
23 янв 2024 в 13:42

Это напутствие кандидату? Или губернаторам?

Гость
23 янв 2024 в 14:53

Вы нас к чему то готовите ?))

Гость
23 янв 2024 в 13:16

Приплыли. Нет того что бы рассказать как входить в аудиторию университета. А потом удивляются, почему народ из страны разбегается...

24 янв 2024 в 00:50

Инструкция для дальнейшей жизни россиян!

Злобный Дедушка
23 янв 2024 в 13:52

Это как эту статью понимать, дружный коллектив 161.ru? Готовитесь узилищу что ли, заодно и нас, грешных, просвятиь решили?

Гость
23 янв 2024 в 15:15

Это важная информация для украинских вредителей и шпионов. Их скоро посадят.

Гость
23 янв 2024 в 14:35

"Думаю, что там нет террористов, насильников, тех, кто совершил массовые или серийные убийства" - это говорящее чудо где живет?

Гость
23 янв 2024 в 20:06

К чему это обычным людям? Все эти правила

Гость