СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Суд прекратил уголовное дело бывшего заместителя Быковской
Суд прекратил уголовное дело бывшего заместителя Быковской

22 янв 2024 в 18:47

Да здравствует наш суд! Самый чесный и гуманный суд в мире!

Гость
22 янв 2024 в 17:15

Так резину протянут и министр будет на свободе.

Гость
22 янв 2024 в 17:28

В России нет справедливого суда а в Ростове темболее, это корупционеры их всех до одного на Магадан отправить пожизненно

Гость
22 янв 2024 в 17:29

Что и требовалось доказать! Голубок голубку глаз не выклюет. Все, что нужно знать о честной правовой системе. Теперь можно и в должности восстановиться

22 янв 2024 в 18:51

Чтобы наступил срок давности, нужно вовремя занести кому надо и ты становишся чист как слеза младенца.

Гость
22 янв 2024 в 17:52

Так будет, пока подобных не начнет народ судить. Народными методами 🔥🔥🔥

Гость
22 янв 2024 в 17:35

За репост 5-ти летней давности 5 лет, за коррупцию свобода, за истечением сроков давности!

Гость
22 янв 2024 в 18:36

Вопрос . Почему за другие преступления срок давности наступает только после 10 лет а то и более . А тут выпускают за нанесены финансовый ущерб стране чуть лине сразу. Пока следователь бумаги донес до своего кабинета и сразу наступил срок давности. можно освобождать.

Гость
22 янв 2024 в 18:16

Ну если бы это был Навальный, думаю нашли бы за что посадить

Гость
22 янв 2024 в 17:15

Как неожиданно

Гость
22 янв 2024 в 17:21

ой не заметили

Гость
22 янв 2024 в 17:43

Первый пошел....

Гость
22 янв 2024 в 20:08

За кражу масла в магазине дают 7 лет

Гость
22 янв 2024 в 21:07

По этой статье любого человека в Росси можно задержать и шельмовать мол ты не так делаешь- я умею лучше-

Гость
22 янв 2024 в 19:22

только в дырашке, можно затянуть, дело, потом срок давности и свобода... спасибо вовка

Гость
30 янв 2024 в 05:07

В Ростове на Дону самый гуманным суд для чиновников и куго друзья прокуроры.Решение суда зависит от того кто ты и твои друзья

Гость
18 мар 2024 в 21:01

Вы уж меня извините,но Татьяна Юрьевна Быковская заслуживает наказания , сожитель очень красочно и красиво описал ,только вранью этому я не верю, при Быковской медицина Ростовской области и при покровительстве руководства правительства Ростовской области покатилась вниз семимильными шагами,увеличилась смертность несмотря на проводимую работу,особенно детская,демографический рост резко пошел в низ ,отношение врачей к больным резко поменялось и качество лечения. Ведь хоть и хают СССР ,но тогда лечили ,а сейчас оказывают услуги , полный раздрай . И все это доказывает бездарность и зазнайство руководства , а также безнаказанность чиновников.

Гость
27 мар 2024 в 13:22

Ситуация напомнила тридцатые годы прошлого века. Арест по доносу, обвинение надумано. Цель: развалить слаженную работу Минздрава, убрать уважаемого и опытного руководителя, здравоохранение пустить «под откос». Иначе, как вредительство это и не назовёшь. Потом оправдают, но это будет потом.

Гость
22 янв 2024 в 17:25

Да и Быковскую Т. Ю. надо выпустить. Люди были на своём месте, работали. Вину их не доказали, а судьбу на старости лет поломали.

Изя Абрамс
22 янв 2024 в 17:04

Хороший человек , реально ! Рад за него !