СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Уголовные дела о шпионаже начали массово возбуждать в Ростовской области
Уголовные дела о шпионаже начали массово возбуждать в Ростовской области

Гость
20 янв 2024 в 09:12

Опа- на- сейчас и до лендворцовского доберутся######

20 янв 2024 в 19:04

Страна взяла курс на шпиономанию....надо же объяснить почему с каждым годом всё хуже и хуже...

20 янв 2024 в 20:37

в КНДР двух подростков приговорили к 12 годам за просмотр южнокорейских фильмов и клипов...

20 янв 2024 в 17:34

Было уже 90 лет назад. Шпионаж в пользу Польши, Великобритании, Японии и Эстонии.

20 янв 2024 в 11:53

Ну так сколько их завезли , так называемых "беженцев" ?

Гость
20 янв 2024 в 11:27

А за коррупцию и халатность органов и судов они не желают так активизироваться... В полиции и прокуратуре процветает бездействие и т.д., но до них нет дела, устраивают только показательные выступления....

Гость
20 янв 2024 в 18:16

Да знаем мы, знаем как они шпионов ловят!
В конце ноября 23г. они поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на запад секреты производства российских автомобилей.
Ага. Илону Маску, не иначе...

Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды.

Гость
20 янв 2024 в 10:12

ну так майор хочет стать подполковником, а подполковник полковником. Вот и ... зарабатывают

20 янв 2024 в 09:36

трите трите комменты, но когда то власовцы придут и за вами

Гость
21 янв 2024 в 10:02

Васю Лёшу проверить надо...

Гость
20 янв 2024 в 09:49

Мой сосед всегда выходя с подъезда и шёл налево, а вчера он вышел и пошёл направо. Подозрительно. Надо написать куда следует.

Гость
20 янв 2024 в 11:07

Агония. Страх. Бессилие.

Гость
20 янв 2024 в 15:21

Так и будет и даже хуже.

Гость
20 янв 2024 в 12:25

а власть нам 9 лет втирала пропаганду, они же "работящие, мирные, русскоговорящие", все эти лоботрясы из ЛДНР, надо их присоединить, теперь по всей РФ законспирированная диверсионная сеть и многие с гражданством РФ, которое раздают как пряники, количество пожаров и взрывов будет только расти

Гость
20 янв 2024 в 13:48

где мой коммент?

Гость
20 янв 2024 в 17:25

Дума в срочном порядке с подачи путина- утвердила вчера закон- об изъятии имущества у лиц дискридитирующих главу государства\ тоесть его\ и негативно отзывающихся об армии им возглавляемой как главком- Изъятию по суду подлежат\ перечислено\ часы- авто - именное оружие- и другие предметы роскоши- Вот чего бойся- всё с себя поснимаю и выброшу\ но бандитам не отдам\ в глубокую яму что вчера появилась у Лендворца-

Гость
20 янв 2024 в 13:42

А когда будут судить и СИЗО отправлять комментаторов , врагов скрытых , которые сеют ненависть против России в сетях

Гость
20 янв 2024 в 11:54

В Белгороде начали ставить украинцев на строгий учёт.Началось.

Гость
20 янв 2024 в 12:59

Так ненавидели власть, что предали страну

Гость
20 янв 2024 в 13:09

В лихолетие всегда врагов много, главное их вовремя разоблачать!!!

Гость
20 янв 2024 в 16:12

беженцев побольше напустите в область.

Гость
20 янв 2024 в 17:37

Поздним вечером 19 января стало известно что в результате диверсиив Дагестане на линии алектроснабжения- пол Махачкалы осталось без света и тепла-Не установленные пока лица совершили короткое замыкание на линии произошёл взрыв и загорелась кровля большого здания-

Гость
20 янв 2024 в 18:07

СМИ- сообщили в Клинцах под Брянском- где до сих пор горит нефтебаза\ потушить не удаётся\ опять слышны взрывы ВСУ вторично туда заслало свои БПЛА - в городе паника- два уже сбили о потерях пока не говорят- что ж там ещё есть для них военного в этой деревне Клинцы-

Гость
20 янв 2024 в 18:27

Надо брать валюту по любому курсу- ибо Хибабулина\ легла на операцию\ сказала что после марта сего года весьма вероятна девальвация российского рубля-Буду склонять Катерину Марковну- чтобы она не сильно сопротивлялась-

Гость
20 янв 2024 в 22:19

Хочу мавзолей продать. Ни кому не нужен?

Гость
21 янв 2024 в 09:47

зачем ,, беженцев принимали по 13 тыс в день??.Это бежали Предатели, а администрация указания давала приниматьихна работу

Гость
24 янв 2024 в 08:38

Проезжали Ростов, искали гостиницу. У гостиницы "Майдан" стояли а/м исключительно с украинскими номерами. Нас не поселили.

Гость
20 янв 2024 в 22:14

Шо там? Нашли шпиёна, что с Лендворца копал тонель в Монголию?