СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Убийство младенца, посадки силовиков и судей: криминальные итоги года в Ростове
Убийство младенца, посадки силовиков и судей: криминальные итоги года в Ростове

8 янв 2024 в 10:16

По версии московских силовиков, в Ростовской области действовал настоящий конвейер по вынесению «нужных» судебных решений. Фигурируют сразу несколько статей: «Мошенничество», «Получение взятки», «Злоупотребление полномочиями».---да по всей стане так...

Гость
8 янв 2024 в 08:19

Интересное...кино...!!!
По Вашим темам - многосерийные боевики снимать можно....!!!
Такие проверки - нужно делать ежегодно...!!!!

8 янв 2024 в 12:33

а во глове стоит дядя Вася 17 человек задушил,поджег театралку ,это из самых громких а воз и ныне там

Гость
8 янв 2024 в 12:41

А главных фигурантов так и не взяли
как насчёт Голубева и сити-менеджера !? это же гоп компания

Гость
8 янв 2024 в 08:36

А Вася всё равно самый лучший!

Гость
8 янв 2024 в 14:03

Ростов был и останется криминальным городом как в СССР так и в «ООО РФ»

Гость
9 янв 2024 в 14:16

И убийство контрактника с Урала сотрудниками (уже под вопросом) военной полиции.

Даже если это борьба с коррупцией, то для государства от неё больше вреда, чем от самой коррупции! Особенно – от публичной огласки отдельных подробностей работы следствия. Таким образом, ещё не начался суд по рассмотрению обвинений, а силами Интернета и СМИ общественное мнение уже сориентировано так, что о презумпции невиновности не может быть и речи! Конечно, служебное усердие следователей можно понять, но, судя по просочившимся в Интернет и СМИ сведениям, все обвинения основаны на показаниях, полученных на допросах. Подумаешь, нашли деньги! Разве само по себе это доказывает что-то? А все судебные постановления всегда основаны на нормах Конституции и Законов РФ. Кроме того есть апелляционный и кассационный порядок обжалования их...

Гость
10 янв 2024 в 12:48

А почему ничего не сказали о ДЕЛЕ БАБАЕВЫХ?