СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Заявил на насильника спустя 11 лет. Исповедь человека, которого в детстве совратил школьный учитель
Заявил на насильника спустя <nobr class="_">11 лет</nobr>. Исповедь человека, которого в детстве совратил школьный учитель

Гость₽
10 дек 2023 в 14:27

А че не через 33 года, рановато признался. 🤗🤥

Гость
10 дек 2023 в 16:33

Грязная мерзкая не удобо варимая статья - прочитал и стошнило-

Гость
10 дек 2023 в 14:36

Наверное из него получился неудачник, а тут ещё и склонность к однополому партнёру. Если бы в юные годы ему это не нравилось, то придал бы огласке или перестал встречаться с дядей. Вон Дане Милохину до сих пор нравится это дело, а сколько таких Дань у нас.
Самое плохое в том, что учителя попали под пресс. Теперь вряд ли мужчина пойдёт учить ушлых детишек.

Гость
10 дек 2023 в 14:10

Короче. Все, кто когда либо имел контакты с детьми по работе, на крючке.

Гость
11 дек 2023 в 01:53

А кому и куда можно написать заяву на насильника, который в изощеренно- извращеннных формах насилует и мужчин и женщин уже почти четверть века всех сами знаете где(((

Гость
10 дек 2023 в 16:15

Ну а где же сам факт- это из истории Шерстенникова немного попахивает- руками потрогал-

Гость
10 дек 2023 в 18:45

---- Я не чувствовал, что нарушена моя половая неприкосновенность. Это осознание пришло гораздо позже. --- может надо вернутся к нормальному воспитанию. У меня родители тоже увидели фимоз и врач как истинный врач - хотел на тихую сделать обрезание. я вот тоже еще не осознал что тогда нарушалась моя половая неприкосновенность.

Гость
10 дек 2023 в 23:57

Да уж учитель мужчина очень опасная профессия. Лучше сразу бросать институт и в 5 ку идти работать. Там под камерами спокойнее

Гость