СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Суд над Быковской: после ее задержания губернатор Голубев проводил специальное совещание
Суд над Быковской: после ее задержания губернатор Голубев проводил специальное совещание

7 дек 2023 в 18:11

Я то же обескуражен. Почему быковской только сейчас занялись? Она уже давно должна сидеть- не пересидеть.

7 дек 2023 в 19:31

Два чиновника поговорили не о чем (они всегда из конспирации советуются ни о чем), губернатор обескуражен, Быковская сидит.

6 дек 2023 в 17:45

Обескураженный ты наш! А может обнаглевший?!

Гость
6 дек 2023 в 19:55

Жаль, наука не научилась воскрешать мертвых. Очень не хватает Сталина.

Гость
6 дек 2023 в 15:04

Голубева - под суд!!!

Гость
7 дек 2023 в 17:51

Видно есть ещё те, кто хочет чтобы воры сидели в тюрьме а не на берегах тёплых морей. Молодцы, но думается что "обескураженный" этого не допустит.

Гость
6 дек 2023 в 16:47

Пора жителям РО собраться на специальное совещание, посвященное вопросам работы губернатора

Гость
6 дек 2023 в 19:36

Что он её так облизывает ?

Гость
6 дек 2023 в 14:52

Нас не обескуражет если дело заведут на голубка и его К.

Гость
6 дек 2023 в 14:53

Голубок оставь Ростов в покое уходи и забирай своё воровское кодло

Гость
6 дек 2023 в 14:59

В камере каждый день можно будет совещаться, 24 часа в сутки

Гость
6 дек 2023 в 15:05

Долой лжегубернатора!

Гость
6 дек 2023 в 14:32

«Как так, что происходит? Люди справляются со своими обязанностями, делают что-то новое, полезное, и — вот какой результат« - делают новые схемы вовровства? убивания людей в ковид тем, что кислорода нет? что на один район города 5 бригад скорой? НОВОЕ??? урка голубь

Гость
6 дек 2023 в 14:54

Возник нюанс 😂

Гость
6 дек 2023 в 14:54

Совещание было посвящено вопросу, куда наворованые у народа денежки перепрятать, чтобы не нашли ?

Гость₽
6 дек 2023 в 15:04

Темна в Ростове ночь...,но денюшки надо перепрятать. 🤗

Гость
6 дек 2023 в 15:51

Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет

Гость
6 дек 2023 в 17:43

А про Логвиненко хороших подобных новостей до нас нет?

Гость
7 дек 2023 в 08:12

ВАСЯ СЛЕДУЮЩИЙ...............ОДНОЗНАЧНО......ВОТ И ВОЛНУЕТСЯ

Гость
6 дек 2023 в 14:49

Слил начальника😢😞

Гость
6 дек 2023 в 16:44

Подскажите юристы, как нам с Семёном взять на поруки Татьяну Б ?
Говорят, что у неё столько денег, что сто лет можно на троих соображать и не пропьёшь всё.

Гость
8 дек 2023 в 11:06

Заёрзал на кресле обескураженный. Ещё бы за Лёпика взялись бы, как они надоели…

Гость
18 дек 2023 в 19:27

быть давно пора правоохранительным органам и губернатором заняться?

Гость
21 янв 2024 в 08:24

Воспитал ведьму в своём коллективе и заступился за неё.