СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации МВД: полицейские влезли в квартиру, требовали у хозяев три миллиона и грозились подкинуть наркотики
МВД: полицейские влезли в квартиру, требовали у хозяев три миллиона и грозились подкинуть наркотики

Гость
1 дек 2023 в 15:11

За грабёж только уволили?

Гость
1 дек 2023 в 14:45

Это не превышение вообще-то, а бандитизм с использованием должностного положения.

Гость
1 дек 2023 в 15:23

Уволили за то что попались. А если бы не попались - им бы премию дали и повышение.

Гость
1 дек 2023 в 15:53

Несколько статей УК РФ, а их уволили по отрицательным мотивам. Ну надо же, какое строгое наказание.

Гость
1 дек 2023 в 16:26

Опять на всю страну прославились своими эцилопами.На всех новостных лентах написали,ещё и по тв вечером покажут.

Гость
1 дек 2023 в 14:42

Просто уволили? А где уголовное дело за проникновение в жилище, вымогательство, служебный подлог?

Гость
1 дек 2023 в 18:12

В общую зону таких сажать надо,их там любят.

Гость
1 дек 2023 в 15:26

Символично, что это были не просто рекитиры, а представители государства. Ведь разве само государство за последний век не поступало с нашими вкладами и накоплениями так же? Все эти реформы начиная с 20х годов, в 47-м, в 61-м, в 91-м? А замороженные вклады и пенсии - это разве чем-то отличается от влезания в ваше окно и вымогания денег?
Разве что наркоту не угрожали подбросить.
А теперь, граждане вынуждены использовать кредиты, на каждый чих - хотя если собственное государство не грабило нас поколениями, может и кредиты были бы сейчас не нужны?

Гость
1 дек 2023 в 16:20

Часто адвокатами становятся, после того как ...

Гость
1 дек 2023 в 16:55

это слухи,или что?
не отделов,не фамилий,ничего...
😶

Гость
1 дек 2023 в 18:07

Уволили? А сажать не будут? То есть таким как они бояться нужно в самом плохом случае только увольнения?

Гость
1 дек 2023 в 18:33

Брехня - не верю влезли они что тараканы вошли мужественно-

Гость
1 дек 2023 в 21:23

это тот "русский мир" который РФ хочет нести миру?

Гость
1 дек 2023 в 21:44

Эти повседневные позорные новости о пакостях от полицаев- стали обычным стандартным явлением в нашей жизни- я думаю о так пройди полицай голышом но при погонах капитана на голы плечи мимо Лендворца никто бы и не изумился - мол п олицай что с него взять-

Гость
1 дек 2023 в 21:53

И это новая Россия?.... Сплошное ОПГ в полиции, коррупция чиновников... Нет у народа доверия к власти, нет счастья и спокойствия в стране, только с экрана все прекрасно, а на деле с каждым днём все хуже ....

Гость
1 дек 2023 в 22:37

Скрепно прямо, аплодисМенты

Гость
2 дек 2023 в 00:10

Ну так солдат не хватает на сво а у этих бронь. Бред какой то почему они не на фронте?

Гость
2 дек 2023 в 07:27

Таким надо давать пожизненно

Гость