СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Работа еще двух районных судов Ростова заинтересовала силовиков
Работа еще двух районных судов Ростова заинтересовала силовиков

23 нояб 2023 в 21:46

вор у вора дубинку украл😁

30 нояб 2023 в 22:26

Везёт же Ростовчанам! Хоть немного всколыхнут болото. Жаль что через время опять ряской затянется. В СССР хоть и формальная, но была выборность судей, а не раздача ордынских золотых ярлыков на княженье от незаменимого...

Гость
24 нояб 2023 в 11:19

А ещё надо потрясти судебные участки мировых судей которые выносят судебные приказы по микрозаймам которые люди не брали. Вот где мошенничество процветает.

Гость
23 нояб 2023 в 22:04

Кто подскажет где купить бомбардировщик с вооружением- плачу наличку в фунтах стерлинга- предложение слать в личку- Лендворец=

Гость
23 нояб 2023 в 22:07

Октябрьский проверить бы и некоторые другие -там конкурсный управляющий в связке с тнс энерго по теме банкротств снт норм с судами "подружились". Дела рассматривались так, что удивишся чудесам жонглирования законами.

Гость
23 нояб 2023 в 20:48

Бог создавал мир- смеясь- поэтому он такой трагичный-

Злой
24 нояб 2023 в 05:14

Московские соплежуи! Все уже зачищено. Наличка спрятана, документация уничтожена.

Гость
24 нояб 2023 в 13:21

Сами пострадали и продолжаем страдать от "судилища" в Советском суде и областной этого не "увидел". (?) Если компетентные органы заинтересуются, предоставим весь"круговорот". Всё подтверждено документами. Будет очень интересно. Полиция, прокуратуры(Советская, городская), следственный, суд Советского района. И наш адвокат под большим вопросом.

Гость
30 нояб 2023 в 17:07

Там всё куплено и всякие Скисяны сидеть не будут Одни Иваны отдуваются и в суде и на Донбассе

Гость
23 нояб 2023 в 20:24

В Ростове пора навести порядок и кроме ФСБ по ходу некому.

Гость
24 нояб 2023 в 07:57

Ну наконец-то и это болото пошевелят немного....!
Хотя такие мероприятия должны быть регулярными у самых высокооплачиваемых российских чиновников ..!

Гость
30 нояб 2023 в 21:04

Вот это конвейер, вор на воре!

Гость
4 янв 2024 в 16:44

Хорошо бы проверить Ворошиловский районный суд. судью абаимову в совместной работе с прокурором южной транспортной прокуратуры и с ржд