СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Золотарева назвала три фамилии». Почему возобновились обыски в судах Ростова
«Золотарева назвала три фамилии». Почему возобновились обыски в судах Ростова

Гость
23 нояб 2023 в 02:56

Может и так называемого президента арестуют за то что он назначил коррупционных судей? Очень жду, против него накопилось очень много обвинений.

Гость
23 нояб 2023 в 13:01

Нет ничего более ужасного, чем то, что вы описываете. Судьи, правоохранители это же цвет нации. А на деле? Кому тогда верить в этой жизни, если даже они жулики.
Почему от стыда ещё не застрелились руководители ведомств?

Гость
22 нояб 2023 в 22:26

Судья Власенко анжелика работала замом председателя Пролетарского районного суда Бондаренко носила наличные каждый день его посадили она переметнулась замом в Ленинский районный суд теперь стучит на нового председателя, прыгай в окно дура😁😁😁😁

Гость
24 нояб 2023 в 23:27

У Власти-- Враги России

Гость
22 нояб 2023 в 20:43

Может ее осудят и все обвинения с учителя физкультуры 30 школы снимут!

Гость
23 нояб 2023 в 18:48

Голубев так же должен быть привлечен к этому делу. Множество решений суда выносилось в пользу администрации РО и они все должны подвергнуться пересмотру, проверки их законности.

Гость
23 нояб 2023 в 19:13

Думаю настало время подвергнуть проверке решение суда по утверждению законности строительства Западной хорды по предложенному Голубевым маршруту.

Гость
24 нояб 2023 в 00:04

Проверочка не помешает и Тананрогу!

Гость
24 нояб 2023 в 15:26

А в Аксайский суд когда явятся силовики

Гость
27 нояб 2023 в 13:51

Эти сказки вы расскажите таким же,как вы, и нечего жалиться,очень много людей испытали на своей шкуре справедливость наших судов,сколько жизней было сломано.

Гость
27 нояб 2023 в 15:51

Кравченко тоже много говорила и странно умерла

Гость
27 нояб 2023 в 16:45

Рак коррупции сожрал всю систему управления страной.

Гость
29 нояб 2023 в 17:10

Может наконец раскрутят эту судейскую мафию и освободят оклеветанного физрука, а виновных пересажают?

29 нояб 2023 в 20:13

А где же всё это время было ФСБ, СК?! Ах да, они заняты уголовными делами на людей участвующих в пикетах "за мир"😡!

29 нояб 2023 в 20:19

Достаточно почитать отзывы о ростовских судах и судьях в интернете. Суды перерасти в судилища!

Гость
23 нояб 2023 в 18:28

Заговорила птица ,,говорун,,.
Этого и ждали, люди в погонах.
Думаю, дальше будет всё интересней и веселей.
Беспредел в регионе зашкаливает.
Оборзели все от безответственности и безнаказанности.
Быковскую орестовали в Краснодарском крае недавно.
Но все молчат.
Не надо стесняться правды.
А то заврались все.

Гость
27 нояб 2023 в 21:24

Октябрьский суд в лице представителя диаспоры под всяким предлогом футболит иски, наверное вымогает
Ленинский выносит судебные приказы даже по истечению срока давности.
Кировский выносит судебные приказы не проводя следственных действий, где мошенниками являются микрокредитные организации.
До каких пор эта ОПГ будет грабить наших граждан?

Гость
27 нояб 2023 в 21:31

А куда делся Володя Дэ? Может Поляков знает?

Гость
23 нояб 2023 в 12:16

проверьте Октябрьский, сатана

Гость
23 нояб 2023 в 14:17

Позор....Работает одно ФСБ по ходу, у них показатели видны. Зато полиция погрязла в бездействии и коррупции, а прокуратура делает вид, что ничего не видит.....

Гость
23 нояб 2023 в 14:51

Она до посадки на Бентли ездила?

Гость
23 нояб 2023 в 17:27

Есть судьи, которым, по моему субъективному мнению, можно доверять - Колесникова и Путятина. Им стыдно совершать неприличные поступки. У них глаза хорошего человека.

Гость
23 нояб 2023 в 21:15

А зачто авдюху купил

Гость
24 нояб 2023 в 20:07

Проверте дело Олега Скрипки. Директор Ростовского МУПСКУ Суд был в Ворошиловском суде. Проработал он всего полтора месяца. Его настрой был поднять комбинат, но это не понравилось кое-кому. Дело в суде вели 2 года , не могли найти нужных оснований ( сплошные противоречия) И вдруг постановили 8 лет строгово и заплатить 11 миллионов. Областной суд оставил без изменения. Видимо это будет всегда у кого не мерено денег тот и вершит судьбами. Это все происходило в 2014 году

Гость
24 нояб 2023 в 23:25

Если заводят дела , то это кому то надо , а ниточка тянется выше , главное во время оборвать .

Позывной Бандерас
26 нояб 2023 в 10:04

Странно.Во всей России восхваляются подвигом Зои Космодемьянской,а тут взяла и всех сдала.Для кого фильм то показывали?!☝️🎶

Гость
29 нояб 2023 в 08:34

Ждём, очень ждём наведения порядка, справедливости и соблюдения закона.

Гость
29 нояб 2023 в 17:16

Отменить все решения и приговоры за последние 10 лет и победители в процессах возьмут за горло адвокатов сдав их с потрохами. Вот тогда и будет доказательства по взяткам.

Гость
29 нояб 2023 в 20:39

Надо открыть зону лесоповал ростовский и всех судей взяточников с их семьями на пожизненное, голосуем за предложение , набираем 100.000 и в гос думу на принятия решения а ввп поддержит , деваться уже некуда .

Гость
25 февр 2024 в 11:27

Все верно

Гость
19 мая 2024 в 23:04

Порядочных судей в Ростове единицы, проверено.

Гость
23 нояб 2023 в 00:52

Проверка на официальном сайте Советского суда показывает, что бизнесмен Караханов не участвовал в каких-либо делах в Советском суде.

Короче говоря, все обвинения строятся на показаниях, а сотрудники Александра Ивановича это высокие профессионалы по части убеждения подследственных лиц давать нужные следствию показания. Как в пресловутом 37-м! Так или иначе, но Золотарёву морально сломали...

Гость
29 нояб 2023 в 17:22

Так скоро всех Наших заметут. Какой то антисемитский заговор.