СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации С обысками пришли в очередной районный суд Ростова
С обысками пришли в очередной районный суд Ростова

20 нояб 2023 в 10:30

Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

гость
20 нояб 2023 в 09:57

Разворошили это осинное гнездо и дальше идите другие районы не лучше ,все схемы были выстроенные годами ,кто кому и куда.

Гость
20 нояб 2023 в 11:40

Уважаемому ФСБ просто необходимо посетить ОП2 и снова Управление МВД Ростова н/д, где годами покровительствовали незаконной торговле, а людей кто пытался с ней бороться преследовали и ВЫПАЛИВАЛИ(кусп 12554 от 22.06.19,кусп 14344 от 30.08.19,кусп 12997 от 28.07.19-незаконная торговля)

Гость
20 нояб 2023 в 10:23

Пересмотры дел будут? Какая защита от неповторения?

Гость
20 нояб 2023 в 09:55

Ну и что толку? Да хоть все суды России, везде одно и то же. Обыски-цирк да и только. Даже во время обысков беззаконие продолжается. Беспредел.

Гость
20 нояб 2023 в 10:04

Да хоть смертную казнь верните, всё равно будут брать взятки; только суммы вырастут- за "риск"

Гость
20 нояб 2023 в 12:19

ну так а чего мировых судей не проверяют так коррупция ни как не меньше

Гость
20 нояб 2023 в 10:29

Огромная просьба , уверен, что не ошибусь, если скажу, что тысяч людей к оперативникам ФСБ и следователям центрального аппарата СК России - а не могли бы Вы нагрянуть ещё в Аксайский суд и Кировский районный суд Ростова-на-Дону ?! И заодно пожелать Вам успехов, силы и удачи в проведении данных мероприятий и делах.

Гость
20 нояб 2023 в 10:46

А толку ? Ценник только подымут рада в два или три …..

Гость
20 нояб 2023 в 11:45

Мы с Семёном взяли это дело на контроль.

Гость
20 нояб 2023 в 12:14

Да что ж это такое происходит? Никому уже доверия нет.
Может все властные функции передать ФСБ, а всех остальных разогнать? Вообще всех. И бюджету экономия и порядка больше будет. В любом случае от этого будет только польза.

Гость
20 нояб 2023 в 12:20

В октябрьский прийдите... а также в октябрьский мировой - там гнездо оборотней-гаишников , любимый развод - автобусная остановка и переезд.

Надежда
20 нояб 2023 в 13:17

ФСБ, люди работайте на совесть.
Думцев Ликвидировать , эту ,,работу ,, для воров и бандитов.
Господин Президент уберите Одним Махом эту,,работу,, думцев . Почему внутри России не прислушиваетесь к Народу?
Это они создают Коррупцию в каждой обл., каждом городе, в каждом районе, в каждой деревне и хуторе! Посмотрите сколько Этих ДАРМОЕДОВ!

Гость
20 нояб 2023 в 14:36

Это только среднее звено мафии. Развесить на фонарях!

Гость
20 нояб 2023 в 18:34

А, когда к главврачам пойдут, там тоже есть чего найти.

Гость
21 нояб 2023 в 14:34

Усть-Донецкий районный суд не забудьте ,народ ждёт.

Гость
22 нояб 2023 в 16:51

Если бы ещё и Краснодарский край проверили