СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Руководителей Комитета по борьбе с коррупцией задержали на Дону за мошенничество
Руководителей Комитета по борьбе с коррупцией задержали на Дону за мошенничество

Гость
17 нояб 2023 в 10:21

Ахаххх, у нас теперь везде все не тем кем являются.....ОПГ в полиции, коррупция в судах....

17 нояб 2023 в 09:32

😂

17 нояб 2023 в 10:53

Очнулись Аххаха а где же вы раньше были

Гость
17 нояб 2023 в 10:42

Вышестоящие всегда хотят больше и больше.

Гость
17 нояб 2023 в 09:32

Пчелиный общественный комитет по борьбе с медом

Гость
17 нояб 2023 в 10:47

Наши люди имеют то, что охраняют, как говорил Евгений Леонов в выпуске Человек и закон, киножурнала Фитиль.

Гость
17 нояб 2023 в 10:14

о щас спича для тролей будет

Гость
17 нояб 2023 в 11:38

А почему только в Советском суде обыски? В других судах тоже пора

Гость
17 нояб 2023 в 11:58

Огласите,пож., весь список.

Гость
17 нояб 2023 в 12:03

«Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!»

Гость
17 нояб 2023 в 12:36

Наверняка - из бывших работников госорганов...!!!

Гость
17 нояб 2023 в 13:57

Это теперь так называется «не те кем являются» 😂

Гость
17 нояб 2023 в 13:56

Да, главное не выйти на самих себя 😂
Смехдержава построенная на лжи пропаганде и коррупции

Гость
17 нояб 2023 в 14:27

Общественная организация по борьбе с коррупцией это вообще как? Какие полномочия? Это типа дружинников или пионерской организации по борьбе с хулиганами. Сдается мне это бывшие или вышедшие на пенсию сотрудники полиции собрались в этот кооператив, чтобы продолжить брать мзду по налаженным каналам.

Гость
17 нояб 2023 в 13:52

септик у этого комитета заправлял пока не стал инвалидом- ноги отнялись напрочь- на костылях ползает-

17 нояб 2023 в 09:59

Это какая-то общественная организация с громким названием, а не государственный комитет. Так что расходимся.

саша
17 нояб 2023 в 10:00

иуды

Изя Абрамс
17 нояб 2023 в 10:30

Гыыыыыы

Гость
17 нояб 2023 в 11:23

Ещё не всех арестовали, главные ещё на свободе.

Гость
17 нояб 2023 в 11:31

«Задержали на Дону...» прямо на р. Дон задержали? На барже плыл или на лодке удирал.?

Гость
17 нояб 2023 в 11:36

Представители отдела по борьбе с коррупцией не смогли откупиться? Как же они с ней борются, если не знают это зло изнутри? ;)

Гость
17 нояб 2023 в 14:52

Смысл не в передаче, а в реалиозацыи получателем для легализации или кража по причине слабоумия передатчика. Короче говоря это глухой номер. Здесь усматривается преступление сотрудников ФСБ самоуправство, халатность, кража зарплат и обеспечения ФСБ.
Короче говоря ФСБ и слабоумного на свалку.