СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зачем обманутые застройщиком ростовчане требуют выпустить его из СИЗО
Зачем обманутые застройщиком ростовчане требуют выпустить его из СИЗО

Гость
4 нояб 2023 в 09:28

Может пора уже избавляться от пережитков старорежимных номенклатур и законов?
Чем отличается земля промышленного назначения от жилого строительства? Ничем, измените наименование и точка, но тогда сотни чинуш сидящих на шее налогоплательщиков окажутся ненужными.
Надо прощаться со страной чинуш. Пусть бездельники и взяточники идут работать.

4 нояб 2023 в 09:28

в свое время рассматривал покупку и в Нахичевани и в дубовском,и даже общался с этим Серебряковым по тлф правда,не рискнул брать,хотя Дубовский полностью запустился...цена самая низкая была по городу,по моему в районе 20 за метр была,и квартирки там небольшие от 20 до 30 м, естественно ДДУ на участок и дом ,после ввода поквартирная юстиция,так что все знали что покупают..тогда прокатывало...

Гость
10 нояб 2023 в 04:50

Обманутых нет! Квартиры у застройщиков в собственности. Но, дома частично недостроены, не подключены к коммуникациям, это требует обычного продолжения работ. Но, уголовное дело не позволяет. Возможно, не поделил что-то с кем-то... Бывает.

Гость₽
4 нояб 2023 в 07:25

Чтобы яйки ему открутить 🤔🤨

Надежда
4 нояб 2023 в 08:07

СМИ ваши новости читать не хочется, потому , как одна коррупция!! И вы её не наказываете , комменты возмущённые не печатаете ..

Какой от вас ПРОК ?

Гость
4 нояб 2023 в 08:19

Вот с самого начала ну с самого что то не так .А что там было до того ?

Гость
29 нояб 2023 в 21:04

Дороги и ворот там тоже нет а посредине огромная лужа,т к нет ливневки никакой

Гость
4 нояб 2023 в 08:21

Эффект Мавроди. У "обманутых" хватило ума купить квартиры без коммуникаций, но мозги прикупить не получилось. Это похоже на плач суворовско-левецовских, дайте нам школы, поликлиники, общественный транспорт. А каким местом плаксы думали когда влазили в ипотеки в этих местах?

Гость
4 нояб 2023 в 10:43

По дешевке купили , а теперь права качают