СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ответственного за оборону Крымского моста отправили под суд: полковник купил в Ростове не то оборудование
Ответственного за оборону Крымского моста отправили под суд: полковник купил в Ростове не то оборудование

Гость
26 окт 2023 в 16:40

Пауки в банке едят один другого. Приятного аппетита вам - не товарищи мне.

Гость₽
26 окт 2023 в 16:37

С Алиэкспресса?

Гость
26 окт 2023 в 17:16

Совершенно безразлично какое он купили оборудование мост обречён-даже по хозяйски поступил что не вбухал туда огромные деньги- Представитель ВМС Украины на это счёт ясно заявил-- Крымский мост будет разрушен тогда- когда этого будет требовать ситуация чем и из чего у нас имеется проблем нет- Пока стоит значить так надо- кто бы сомневался- Свободу Деточкину - не виноват он-\ следователь майор Подберёзовик\

Гость
26 окт 2023 в 17:52

В Чалтыре покупал?

Гость
26 окт 2023 в 17:33

Самый старый и так необходимый востребованный в Ростове - это пешеходный мост у Лендворца помню его ещё в 43-м Мадоян защищал от немцев- и Хрущёв тогда же по нём прошёл-

Гость
27 окт 2023 в 04:09

Народа российского горе
с уже незапамятных пор –
что пишет он «***» на заборе,
ещё не построив забор.
(И. Губерман)

Гость
26 окт 2023 в 19:16

Поколение пепси...Ни о чем,и ни о ком не думают вообще..Даже при таких должностях..Хотя наверняка купленная...

26 окт 2023 в 21:11

Админы спите? Комменты удалять будите или просить органы чтобы вас пошевелили?

Гость
26 окт 2023 в 16:56

а смысл вообще в него деньги тратить? его судьба решена рано или поздно

Гость
26 окт 2023 в 18:06

Вот и нашли «человека « отпущения !!)))

Гость
26 окт 2023 в 19:08

Как хорошо с тобою рядом -когда родная мы одни- когда любви в награду нам на Крымском светили все огни-

Гость
26 окт 2023 в 19:17

Полковник имеет родственные связи с Украиной- проверили всё сходится-

Гость
26 окт 2023 в 23:07

У нас таких полковников больше половины, что в армии, что в органах…, от так и выживаем, а они пируют.

Гость
27 окт 2023 в 04:04

Мужик сидит над тазиком, стирает...
Свои штаны стирает, говоря:
- Ну что за жизнь пошла теперь такая -
Ну никому уж доверять нельзя!
Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть,
Да побоялся в тазике волны...)
Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть
И вот - стирать приходится штаны...
( Интернет)

Гость
27 окт 2023 в 04:09

Да.

Гость
27 окт 2023 в 08:36

А почему экономикой занимается военный!!?
Это не его дело!

Гость
27 окт 2023 в 09:21

Вот это путинская гвардия, ни бельмеса ни смыслящая , только приспособленная к воровству.

Гость
27 окт 2023 в 14:14

Хоть что то , коль ничего нет. Молодец ,добился хоть какой-то защиты ,а его за это судить .

Гость
28 окт 2023 в 16:21

Первое покушение было на мост, похоже нифига не пошевелились, ну и пошло следующее. Есть стрелочники, кто пропустил фуру со взрывчаткой по стратегическому мосту? Почему не озвучили кто там проспал, кто пропустил?

Гость
28 окт 2023 в 22:45

На уровне каких стран мира живут пенсионеры в России при Путине? "По тому как государство заботится о стариках и детях, можно судить о его благополучии" – гласит старинная пословица. Действительно, уровень развития социальной системы прямо пропорционален уровню развития экономики вашей страны. Соответственно возникает вопрос: "На уровне каких стран живут пенсионеры в России?". Ведь наша страна одна из самых богатых природными ресурсами страна Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нам необходимо обратиться к индексу качества жизни пожилых людей (Global AgeWath Index). Из него мы узнаем, что Россия занимает 65 строчку из 96 возможных, и находится на уровне таких стран как Доминикана (62 место) и Бангладеш (67 место).
В Индексе восприятия коррупции, ежегодно публикуемом Transparency International, Россия с 2012 г. набирает около 28-30 баллов, занимая примерно ~130 место из ~180 стран мира

Гость
26 окт 2023 в 17:50

У Зеленского длинные руки)))

Гость
26 окт 2023 в 18:40

Крым надо вернуть на его место и забыть об этой пошлости- это уже не остров счастья и отдыха а сильно укреплённый военный плацдарм- есть и такому быть пока мы там-

Гость
26 окт 2023 в 17:43

От Крымского моста пользы- как от Медведева правды-

Гость
26 окт 2023 в 18:17

И кто-то будет рассказывать за то, что можно что-то исправить без подвалов НКВД? Я вас умоляю...

Гость
26 окт 2023 в 17:22

Крымскому мосту осталось жить ровно столько- сколько питерским бандюкам сидеть в кремлёвском кресле-- кто первый камнет улетит на дно мирового океана покажет жизнь-

Гость
26 окт 2023 в 18:38

Может откроем ещё второй фронт в Афганистане- третий в Сирии- а там на подходе и Армения\ Никола сказал готовим документ о вступлении в НАТО- да и Молдова не за горами- кругом враги одни враги-

Гость
26 окт 2023 в 17:28

Крымский мост- Ахилесова пята путина-

Гость
26 окт 2023 в 17:38

У Зеленского длинные руки- скоро для моста тоже наступит ночь длинных ножей-

Гость
26 окт 2023 в 19:19

Лучше бы эти деньги и те деньги которые пошли на незаконное строительство этого моста раздали бы пенсионерам в виде хотя бы временной прибавки к пенсии.