СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Судьба Быковской. Краткая биография экс-главы донского Минздрава, оказавшейся в СИЗО
Судьба Быковской. Краткая биография экс-главы донского Минздрава, оказавшейся в СИЗО

Гость
21 окт 2023 в 14:16

птицу-голубя к ней посадите! Птица тоже может сбежать! А точнее улететь. Все ноги из птицы растут!

Гость
21 окт 2023 в 14:25

Наконец в СИЗО

Гость₽
21 окт 2023 в 14:51

Да не радуйтесь. Попадёт под амнистию к 9 мая. Свои своих прикроют, а так можно и на самый верх выйти. Ну получит 1,5 года условно.,никто её не посадит.

Общественный деятель.
21 окт 2023 в 17:21

Случилось очевидное, но практически невероятное… вообще кто-нибудь мог такое видео даже вообразить: автозак, Быковская, наручники… здесь говорят, что видели Вы врача кто не берет взятки…. Если врач, мне помог, вылечил меня и я ему за это заплатил, то какая это взятка, это моя благодарность доктору… А Быковская воровала и брала взятки не лечила никого, и что она сделали на посту министра за столько лет, что действительно заслуживает уважения? P. S. Мой хороший товарищ , который оперировал и вылечил очень много людей не только в Ростове, но со всего Северного Кавказа, всегда говорил мне, что одинаково делал операции людям и тем кто давал деньги и кто вообще не платил/ хотя таких людей практически не было/, все больные общаются между собой и стараются сказать спасибо доктору спасшему тебя, но я точно знаю, что он никогда никаких сумм не назначал… Вот это был врач, кстати даже в выходной день минимум час, но был на работе Вот это я считаю настоящий Врач…

Гость
21 окт 2023 в 15:12

Да, чем выше взлетаешь, тем больнее падаешь. Министр отвечает не только за свою оплошность, но и подчиненных. Как бы то ни было, Быковская все больше хорошеет, прямо кино- дива. Затянут дело еще на несколько лет, а потом закроют. Людей, погибших в больнице 20 , уже не вернешь- видно, судьба у них такая.

Гость
21 окт 2023 в 14:25

Чудеса! Есть чтоли справедливость? И до Ростова дошла?

Гость
21 окт 2023 в 17:40

Надо сделать так, чтобы красть деньги из бюджета стало стыдно, как и злоупотреблять своими должностными полномочиями. И вообще создается впечатление, что мы за мораль совсем забыли. Просто надо быть хорошим человеком - честным, добрым, отзывчивым.

Гость
21 окт 2023 в 17:05

Столько времени идет следствие, а только решили ее в СИЗО отправить. Что ж такого обнаружили?

23 окт 2023 в 13:12

За гибель людей наказания нет🤦. А как дело коснулось дележа средств на "медицинских отходах" так целое уголовное дело! Власть имущие, явно обозначила приоритеты😡.

Гость
21 окт 2023 в 14:18

Быковская прямо кинографический персонаж, этакая Круэлла.

гость
21 окт 2023 в 14:36

Через минобороны пусть помилование заслужит на поле боя её медсестрой или доктором

Гость
23 окт 2023 в 17:14

Особенности запретов на дорогие подарки Полного запрета на вручение названных презентов в нашей стране не существует, но есть некоторые ограничения, которые определены Государственной Думой РФ. Было принято решение о том, чтобы подарок госслужащему не должен превышать по стоимости пяти тысяч рублей. Названная предельная сумма была введена для того, чтобы вести активную борьбу с отечественной коррупцией. И если будет превышена допустимая норма, то в таком случае подарок будет уже расцениваться как взятка должностному лицу. Как поступить с дорогим презентом Под запрет не попадают те презенты, которые чиновнику вручают во время служебных командировок и в ходе официальных мероприятий. А как же быть человеку, которому вручили дорогой сувенир? Дорогостоящие подарки госслужащим должны быть переданы в муниципальную либо государственную собственность. Если стоимость сувенира, врученного чиновнику, будет превышать пять тысяч рублей, в таком случае у него есть возможность выкупить его в течение двух месяцев. В случае когда своевременно подарок не выкуплен, государственные органы получают право на выставление его на торги, либо на применение в работе. -

Гость
21 окт 2023 в 20:36

Написано много. Но возникают по крайней мере два вопроса - «превышение полномочий» - это автоматически означает воровство? И с какой стати министр- бюджетник должен отвечать за то, что медленно растёт зарплата в отрасли? Вообще мы обожаем распинать «жуликов» - начальников без юридически ясной конкретики и квалификации.

Гость
21 окт 2023 в 19:40

Кто не былглуп - тот не был молод- Ну нормальную жизнь прожила всё видела всё попробовала- будет что на том свете вспомнить и рассказать- олухам царя небесного- лучше быть быковсколй чем гуньдяем- дадут два года ну и валюты немного отщепнут отвидимых накоплений пребывание в сизо с этой ходкой будет почти год- а это два дня за один- в зале судебного спектакля прямо и отправят домой на мерседесе- Кто не сидел в СИЗО- прожил жизнь напрасно- У меня этих ходок- как собак не резаных- А в молодости \ да и сейчас\ она была видимо смазливая привлекательная- как многие её соплеменницы-

Гость
21 окт 2023 в 20:55

Сколько она перевела медицинской помощи только на платную основу или сколько обычных для Московской области технологий прибила в зародыше, жутко становится. В конце 90-х годов такой, как при Быковской, торговли направлениями в минздраве области, в том числе в центр Гордона и путевками, близко еще не было. Как не было разделения пациентов на достойных лечения у профессоров (в РГМУ) и недостойных зайти в мед.учреждения.

Гость
21 окт 2023 в 21:10

имя Татьяна- не верю паспорт вынь и покажи- Тафилия там- значится-

Гость
21 окт 2023 в 21:49

Скорей всего ей светит реальный, но маленький срок. Так как в Сизо день за два считают + следствие максимально затянут. В результате отпустят из зала суда, так как наказание истечет за счет время поверенного в сизо. Нет так все просто с мадам Быковской, умная женщина она.

Гость
21 окт 2023 в 23:58

отбой по камере

Гость
22 окт 2023 в 10:40

найс новвость

Гость
22 окт 2023 в 13:59

Губернатор ни при чем, это они сами виноваты!

Гость
23 окт 2023 в 20:57

Ну если уж Васю прослушивали и, главное, огласили, то... пора и Васе смазывать лыжи. Борзенко -сажают. Ментов/судей, понимаш, тоже. Быковскую вот... Врачи в таких случаях говорят: "Объективно".

Гость
23 окт 2023 в 21:06

Тем не менее, при всех обстоятельствах: нравится кому Быковская-не нравится... а почему полиция, как само собой разумеющееся применяет спецсредства? Т.е. наручники. Вроде бы, насколько помнится должны быть какие-то основания?
А вообще-то постыдились бы: бабе... не алкашке какой-то буйной... не БОМЖихе... наручники...?

Гость
24 окт 2023 в 09:40

раб есть раб

Натан
24 окт 2023 в 11:21

Итог всего / голубь, чтобы остаться на плаву, сливает всех …

Гость
22 янв 2024 в 15:56

Голубка, голубка хватайте пока бегает а то улетит

Гость
21 окт 2023 в 16:30

И чо к тётке привязались? Нормальный был министр, вполне себе компетентный. Рыльце в пушку? Так покажите мне хоть одного врача, который не берёт взятки!