СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростовской области бывший вагнеровец зарезал свою бабушку — источник
В Ростовской области бывший вагнеровец зарезал свою бабушку — источник

18 окт 2023 в 13:35

ну если новый законопроект примут, потом сможет в школе работать, будет учить детей патриотизму.

19 окт 2023 в 09:44

Возможно такое скоро станет обыденным

18 окт 2023 в 12:58

не ну это орден, спас пфр от выплат точно орден

Гость
18 окт 2023 в 12:15

Это совсем не удивляет, потому что народ знал, что так и будет, когда кто-то "умный" убийц и насильников на волю отпускал. Надо было тюрьмы освободить для порядочных людей с плакатами? Вот и пожинаем теперь...

Гость
18 окт 2023 в 13:12

Типический образец участника СВО...

Гость
18 окт 2023 в 11:42

Ну, он всегда может сказать, что бабушка его дискредитировала нецензурной бранью.

Гость
18 окт 2023 в 11:51

бывших вагнеровцев не бывает. ни дня без подвига

Гость
18 окт 2023 в 12:02

Представляю что оно пьяное творит...

Гость
18 окт 2023 в 12:35

ЗК бывших... НЕ БЫВАЕТ !!!

Гость
18 окт 2023 в 19:18

Представьте себе когда они все, кто выжил, придут к нам в Ростов! Злые и голодные! А это будет!

22 окт 2023 в 00:40

Задержали и что дальше-то? Наградили за отвагу? Предлагаю нервы ему лечить за казенный счёт в психбольнице.

Гость
18 окт 2023 в 12:16

Да ничего страшного, свою вину он искупил заранее, защищал Родину. Да и бабушка свое уже отжила. Чего человеку теперь судьбу портить? А еще теперь ей не надо пенсию платить и эти деньги могут пойти нашим ребятам на фронт! Так что не судите парня строго.

Гость
24 окт 2023 в 13:53

Объясните, как вообще возможно,что мобилизованные мужчины будут на СВО до конца, а зеков отпускают гулять в тылу?

Гость
18 окт 2023 в 16:41

Скрепно. Небось еще и не посадят.

Гость
18 окт 2023 в 12:27

Правильные формулировки не научился ставить: ".. бывший ЗК, который хотел уменьшить себе срок в ЧВК Вагнер, убил свою бабушку..." и т.д....

Гость
18 окт 2023 в 14:41

Бывших не бывает

Гость
18 окт 2023 в 14:43

Ну это герой, однозначно герой. Сократил пенсионный возраст

Гость
19 окт 2023 в 12:06

что ж ты бабушка...Надо было на опережение сработать.Знала же кто он

Гость
18 окт 2023 в 14:35

что за бредовое название статьи??? что больше нет не каких обазначений людей ? не врачи не учителя не медики и тд не убивают?