СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию
«Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию

Гость
12 окт 2023 в 08:50

Да, в современном мире "слов девочки" достаточно. Я с девочкой в лифт не сяду и на улице стороной обходу.
На днях выхожу на из магазина - на ступеньках сидит девочка лет 5 и плачет, никого рядом нет. Обошёл её за 5 метров, ну его нафиг

Гость
12 окт 2023 в 09:52

Вспоминаю как в детстве играли со сверстницами и девчонками по меньше возрастом. Показывали друг другу свои прелести и трогали их. И как в 12 лет голяком купались в речке. Хорошо, что тогда не было таких следователей и судей а мамы девочек жили на зарплату и в мозгах не было, что бы использовать дочь для наживы.

Гость
12 окт 2023 в 08:43

«Ничего, кроме слов девочки»
Не имеет значения: из Москвы спущен план по арестам и посадкам, и он должен быть выполнен безусловно.

Гость
12 окт 2023 в 13:23

Педофилия - это психологическое или сексуальное пристрастие ВЗРОСЛЫХ к детям. Но в 16 лет подросток ещё не взрослый! Ярлык навешен не верно.

Гость
12 окт 2023 в 11:26

Ужас!!!!Кошмар!!!!У меня тоже сыну скоро 14 лет и что мне его теперь запереть и никуда не выпускать чтобы не дай Бог какая девочка ткнула пальцем?Где правосудие?У судей которые посадили ребенка на 6 лет нет своих детей???Это что за судейство такое где нет ни одного доказательства виновности мальчика, а его все равно приговорили к 6 годам?Ребенка надо спасать срочно. Молодец мама Кристина что не опустила руки и борется дальше.

Гость
12 окт 2023 в 13:41

Слов нет,одни слёзы! Не передать словами, как жалко мальчика! Дай Бог ему здоровья, сил,терпения и веры! Всё будет хорошо,обязательно будет!

12 окт 2023 в 11:58

Страшно жить, правосудие у нас сказочное , следствие вообще бездари сажают без проверки фактов, ну а че они себе галочку, начальство им конфетку, а что судьбу ломают они об этом не думают , страшно за сыновей, получается хочешь посадить не угодного человека или отомстить а пойди скажи следователю и все вуаля человек сидит. Позор судам

Гость
12 окт 2023 в 13:09

Ну потрогал и потрогал. Никто не умер. Сделали из мухи слона.
Наверняка её не раз трогали, раз за неё компания обсосов заступаться пришла.

27 нояб 2023 в 18:24

Как тяжело детям в подростковом возрасте!

Гость
12 окт 2023 в 11:40

Ужасная история, жаль что наши правоохранительные органы так плохо работают, одним словом можно иска лечить судьбу ребенка....

Гость
12 окт 2023 в 19:29

Кристина я верю твой сын не виновен.И, что будет скоро на свободе.

Гость
13 окт 2023 в 22:29

Несправедливость!! Все дело в следствии,у нас такая знакомая,как попало сдала ЕГЭ,за нее хорошо заплатили и точно знали что поступит в школу милиции ростовскую,теперь университет, как то выучилась,опять заплатили и не скрывали,устроили в следственный комитет,теперь говорят декрет,потом опять декрет,а там пенсия и все выплаты,возможно такая и попала. Ребено а 14 ,15 лет даже если предположить плохое не до конца понимает действия, а его как отъявленного убийцу на 6 лет,ну совсем ужас необьяснимый

Гость
14 окт 2023 в 14:18

Вот меня что удивляет это то что 6 летняя девочка сама все время гуляет где-то под ларьками с мужиками и про какие-то приставания рассказывает а ее маме пофиг она по прежнему ее выпускает туда одну. Маму надо на экспертизу отправить.

Гость
12 окт 2023 в 12:05

палочную систему в полиции пора менять

Гость
13 окт 2023 в 07:52

Мамочка Кристина, не опускай руки, борись. Правда всегда даётся трудно, держись и верь .

Гость
13 окт 2023 в 21:26

А она и не сформулировала, плела околесицу,что в голову придёт.

Гость₽
12 окт 2023 в 12:07

Врет яжемать. Просто так срок не дают. Значит есть видео, на телефоне молодого непутевого сыночка. А то наплела про избиение и ноговор.

Гость
12 окт 2023 в 13:58

Кристина мы верим. Изнаем что мальчик НЕ виноват. Даст бог чтобы это ад закончилось. Вот как в России играют в суде детей. Кошмар. У меня есть дети в таком же возрасте, и я своих детей сказала чтобы вдруг если даже на улице увидите мелких, что нужно спасать даже не подходит.

Гость
14 окт 2023 в 17:20

Пусть не падают Духом мама и ее сын, если они не виновны. Господь Бог ставит человека в ситуацию, которая ему по силам. Пока адвокаты будут биться дальше за освобождение, парень ( судя по характеристике не глупый и целеустремленный) может читать хорошие книги, ходить в православный храм для причащения Христовых таин, разговаривать со священником, который будет его поддерживать. Вспомните святителя Луку Крымского, великого хирурга и епископа, осужденного в Сибирь- безвинно, просто за веру! Человек не упал ни духовно, ни морально- благодаря Вере!

Гость
15 окт 2023 в 01:23

Га

Гость
15 окт 2023 в 11:22

Дело ясное, что дело тёмное. Возбудили дело не на пустом месте. Но и доказательства вины, похоже, слабые.

Гость
12 окт 2023 в 15:20

В статье ошибочка... Этого мальчика зовут Данил, а не Максим.

12 окт 2023 в 10:36

мало 5 лет ...надо 15,пока не поумнеет.....и веников побольше навяжет за 15 лет

Гость
13 окт 2023 в 20:01

преступник должен сидеть в тюрьме шести летняя девочка не сможет сформулировать и обмануть целую систему дознания и следствия.

Гость
12 окт 2023 в 08:51

Да ладно, все выгораживают свою "кровиночку".

Гостьалена мальчик не виноват пла
12 окт 2023 в 10:03

мальчик домашний был и вдруг изменился судья ответит если враньё молитесь выпустить узника на свободу такими словами бог праведнн