СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Нашел». Жена фигуранта дела Бабаевых объяснила в суде, где тот взял найденный у него автомат
«Нашел». Жена фигуранта дела Бабаевых объяснила в суде, где тот взял найденный у него автомат

5 окт 2023 в 18:29

Иду это я иду... гуляю с собачкой -хоп! Автомат Калашникова валяется! Дай думаю подберу его, а утром отнесу в полицию. Я ж такой наивный и совсем не подозреваю, что 1) на "найденном" АК мои пальчики на каждой детали и больше ничьих нету.... 2) каждый АК имеет свой персональный номер по которому не так уж и трудно разыскать кто его "потерял".
Ну и баба полагает, что тра-ля-ля, тра-ля-ля и на этом всё?
Да уж! Совсем за ... неизвестно кого сотрудников ФСБ принимает?
Ещё неизвестно от чего больше у её мужа будет больше "головка- вава" от деяний в составе "преступной группы" или от необычайного везения при обозначенной "находке".

Гость
5 окт 2023 в 14:26

нашел насилу ушел, хотел отдать не могли догнать

Гость
5 окт 2023 в 15:11

Складно всё получается...Какие Ваши доказательства?

Гость
5 окт 2023 в 16:42

Да и деньги за гаражами нашел. Собака охотничья, нюх отличный

Гость
6 окт 2023 в 10:51

Нужен автомат и деньги . Подскажите , как попасть в эти волшебные гаражи ? Я так понял , этого добра , там навалом . А люди , дураки , работают, зачем то 🤷‍♂️

Гость
5 окт 2023 в 18:54

Ха! Так в тех гаражах уже почти сотню автоматов нашли (сарказм). Месторождение их там, наверное. Эка невидаль - гуляешь с собакой, и раз - автомат валяется! И тишина...
А насчёт денег лучше бы сначала подумала, могли ли они быть вообще у того человека, который их "передал". Один хитрый застройщик по фамилии Бойко, который погорел на банкротстве ООО РСУ "Ленинского района" на доме на Станиславского, 46, решил построить себе и семейству несколько квартир в этом доме. Но вот незадача - и он, и семейство практиковали "черную бухгалтерию". И когда дело дошло до суда, оказалось, что у них просто не было таких доходов, чтобы за эти квартиры заплатить. За что квартиры у него и были изъяты и проданы по делу о банкротстве.

мудрец
5 окт 2023 в 14:23

все так поют. когда хлопнули)

Гость
5 окт 2023 в 17:10

Арестовать её за соучастие.