СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Рейд по выявлению нелегалов прошел на ростовском рынке «Темерник»
Рейд по выявлению нелегалов прошел на ростовском рынке «Темерник»

Гость
27 сент 2023 в 11:46

бабки собрать они приехали

Гость
27 сент 2023 в 11:42

не на рынок надо высаживаться!! а весь микрорайон прочесывать!!

27 сент 2023 в 13:28

В Синема Плазе на Западном, пусть на третий этаж подымутся, проверят и по окрестным ларькам. Улов обеспечен.

Гость
27 сент 2023 в 12:08

При товарище Сталине вопрос бы решили за 48 часов. Раз и навсегда.

27 сент 2023 в 14:10

Что от их плановых рейдов количество нелегалов только увеличивается. Пусть на стройки МКД зайдут. Там половина рабочих русской речи не понимает!

Гость
27 сент 2023 в 12:25

😂😂😂😂баблосбор

Гость
27 сент 2023 в 12:15

Ни рейды нужно проводить, а работать системно и менять всю миграционную политику!!!

Гость
27 сент 2023 в 13:11

дел собственности и сфер крышевания. Никакой борьбы нет. Ни для кого ни секрет, что чекисты крышуют контрабанду, контрафакт, отжимают успешные бизнес-проекты.

Гость
27 сент 2023 в 14:07

А что, пора денацифицировать? Демилитаризация прошла успешно.

Гость
27 сент 2023 в 14:03

78 и 83 автобусы проверте. Там в каждом автобусе бородачи и бабы в коконах ездят.

Гость
27 сент 2023 в 16:37

А дома на Темернике, особенно гостинки, детские площадки с несметным количеством замотанных женщин и их детьми. На рынке может работать один, а всё остальное многочисленное семейство нагружено на нашу социальную сферу.

Гость
27 сент 2023 в 16:50

Одни в погонах незаконных мигрантов в РФ запускают,а другие с ними борются.И все при деле.

Гость
27 сент 2023 в 17:03

Их надо всех мигрировать обратно и никогда больше не пускать сюда. Во что город превратили?

Гость₽
27 сент 2023 в 11:36

Приехали подшерститься 💰👻Инфляция понимаешь... 🤓

Гость
27 сент 2023 в 12:30

Это же полрынка опустеет, а с ним и население Ростова.

Гость
27 сент 2023 в 17:06

А почему у коренных жителей не спросили когда мечеть строили?

Гость
27 сент 2023 в 12:37

Ага, и ворота полдня закрыты - ни войти, ни выйти...

Гость
27 сент 2023 в 13:31

Галочку в отчёте поставили,а народ с рынка разбежался.

Гость
27 сент 2023 в 21:53

А цифру пойманых можно озвучить? Или это тайна следствия?, а теперь немного юмора,

Гость
27 сент 2023 в 21:55

А цифру пойманых можно озвучить? Или это тайна следствия?,

Гость
27 сент 2023 в 22:01

Когда мигранты полетят на юг, мы поймём, что наступила осень🤣🤣🤣🤣

Гость
27 сент 2023 в 23:37

Хороший старт, главное не останавливаться и прочесать всю область. Чтоб эти гости покинули нашу страну, а то будет похлеще чем в конфликте в Чечне.

Гость
28 сент 2023 в 08:49

Такие все умные смотрю. Че то местные не особо рвутся улицы подметать, на стройке пахать, да маршрутки водить. Трындеть только можем,что с работой плохо, да платят мало. Щас их выгони и стройки все встанут, и в мусоре утонем.

Гость
27 сент 2023 в 13:06

о неужели район чище будет

Гость
27 сент 2023 в 18:49

Та эти мигранты уже не мигранты, они все тут уже легализовались и квартиры скупили, поздно пить Боржоми…

Гость
28 сент 2023 в 06:40

За 30 лет существования темерника ни чего не изменилось - район дружбы народов. Только сначало ловили китайцев, потом корейцев ну а сейчас среднюю Азию. Походу закончится все блошиным рынком.

Сергей
28 сент 2023 в 09:06

Законы для всех должны быть одинаковые, нелегал- езжай себе на родину и там торгуй или работай на стройках.

Гость
28 сент 2023 в 09:10

Про результат проверки не написали, сколько нелегалов выявили за этот рейд .

Гость
28 сент 2023 в 09:56

Начинать надо не с рынка "Темерник" в Ростове-на-Дону?

Гость
28 сент 2023 в 11:19

Почему депортация за счёт наш счёт? Пусть диаспоры-ОПГ оплачивают.

Гость
28 сент 2023 в 13:03

Лубь

Гость
29 сент 2023 в 20:11

В администрацию лучше бы заглянули

Гость
30 сент 2023 в 08:04

В комменте зашевелились фащисты, из-за таких как вы происходить воины

Гость
30 сент 2023 в 14:06

Не с рынка нужно начинать, просто выслать отсюда всех людей не русской национальности в свои края, пусть живут у себя.Мы русские сами здесь нормально жить начнем.

Гость
30 сент 2023 в 19:47

Сегодня в 91 маршрутке ехала с темерника, страшно было.Все нерусские и все по телефонам болтали так громко,не стеснялись. Прямо ужас охватил.А где же мы русские???😥😢🥺🤧

Гость
3 окт 2023 в 08:50

Какой там рейд, показуха да и только, просто делают отчёт о том сто они отрабатывают свою ЗП. У нас на этаже уже пол Узбекистана прожило, их физиономии каждый день меняются, как ни спросишь у них, кто они, так они вечные родственники тех что сняли комнаты. Живут оравами. Они как тараканы-фиг избавишься, польшая часть на русском ни БЕ ни МЕ. Звонила милиции, чтобы приехали и проверили на каких основаниях они тут проживают, но милиция решила на нас забить. Они -это вообще отдельная история.

Гость
28 окт 2023 в 14:13

Уберите рынок кишлак с темерника жизни нет для коренного населения уже😠

Гость
27 сент 2023 в 22:06

И как ,много отловили ?