СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пункт полиции не работал в хуторе под Таганрогом, где напали на школу — источник
Пункт полиции не работал в хуторе под Таганрогом, где напали на школу — источник

Гость
11 сент 2023 в 11:47

В пункте полиции кадров не хватает, чтобы обезвредить психически ненормального человека? Все кадры перешли в Росгвардию, чтобы мирных людей на митингах избивать?

Гость
11 сент 2023 в 11:51

спасибо партии едро за сокращение полиции на земле, врачей и учителей!

11 сент 2023 в 12:11

патриотических уроков видимо переслушал

Гость
11 сент 2023 в 11:58

Это оптимизация!

Гость
11 сент 2023 в 12:41

а участковый уже не полицейский? или он на работу не ходит, и в его обязанности это не входит? следить за порядком.

Гость
11 сент 2023 в 14:20

"силовики добирались в школу из соседнего хутора"!!!40 км? Соседний хутор, круто!!! До таганрога 15 км.а че не сразу с ростова то? А если б не папы детей которые его скрутили. Что бы пол школы перехерачил? К награде их!!

Гость
11 сент 2023 в 16:32

Дожились .Лечимся по интернету без врачей Преступников сами задерживаем без полиции .

На школу напали или всё же напал один психически неадекватный подросток?! И сколько нужно полиции в каждом населённом пункте, в каждой школе, чтобы полностью предотвратить саму возможность подобных событий? Да каждому здравомыслящему гражданину, если он не работает по методичкам ЦИПСО, должно быть понятно, что на все случаи полицейских не напасёшься. А сотрудники Росгвардии заняты более важными делами, в том числе СВО на БУ. Надо было при задержании его попросту ликвидировать, а для этого участкового достаточно...

Гость
11 сент 2023 в 11:30

в психушку на обследование

Гость
11 сент 2023 в 11:29

План крепость - все на горячих источниках на Камчатке.

Гость
11 сент 2023 в 12:46

А теперь поднимите приказы о награждениях работников отделов кадров в ГУ МВД по области и удивитесь, как оказывается эффективно они работают. А начальник-то всё подписывал походу. Открою Вам страшную тайну - деньги выделяются на полный штат, а на конец года счета обнуляют. Поэтому оставшиеся неисрасходованные деньги начисляет себе на премии узкий круг "приближённых". Ну а оформляет всё приказом отдел кадров. Составы ст.ст.285, 293 УК РФ просматриваются...

Гость
11 сент 2023 в 13:16

Не доходное место.

Гость
11 сент 2023 в 14:15

Удивили… 40% некомплект!!! Одно вранье от МВД. Пункт закрытый… убили область полностью

Гость
11 сент 2023 в 15:05

В стране по заявлению Колокольцева- в полиции не дохват более 30- проц кадров в ментовские училища академи и прчее в этом году не добор курсантов- 50 процентов- в общем расписались в собственном бессилии-

Гость
11 сент 2023 в 17:17

Не понял. Каким боком здесь пункт полиции. Опять стрелочников нашли?

Гость
12 сент 2023 в 08:09

А если бы и работал, то толку от него?