СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Как раненный в Батайске вагнеровец убегал от стрелявших в него людей: видео
Как раненный в Батайске вагнеровец убегал от стрелявших в него людей: видео

Гость
6 сент 2023 в 21:27

Там в Батайских телеграмм каналах пишут, что это местная азербайджанская община, в количестве полутора десятков особей к парню с женой в общинном кафе пристала. Просто так побить у них не получилось, парень оказался весьма крепок физически, поэтому разрядили в него пару обойм из травмата, а уже потом и погоня началась.
Всем, кто тут в коментах «умный», а Вы почему считаете, что застрахованы от встречи со стадом «гостей», полагающих, что это они тут хозяева?

7 сент 2023 в 03:07

Как всегда тут пишут все, кто на диване с 17:00 и на улицу нос не кажет. Молчали бы уж... У человека горе, а вам лишь бы... А должны заткнуться хотя бы! А лучше деньгами помочь ему. Может ему помощь нужна? Не думали?

Гость
6 сент 2023 в 21:21

Чумазики скоро побегут из региона

Гость
7 сент 2023 в 03:25

Да что ж это за люди? Никто не может их найти?

Гость
7 сент 2023 в 08:21

Комментаторы, радующиеся этой ситуации, Вы люди вообще? Столько у Вас зла в написанном.
Совесть, душа, уважение и любовь к ближнему у Вас есть? Лично у Вас есть?
Если у Вас будет беда, Вы таких же откликов ждете?

Гость
6 сент 2023 в 18:42

5 человек: обычно следствие вешает на одного, кто скрылся уже за рубежом, от остальных благодарность. Так и здесь, в СМИ информация об одном.

Гость
6 сент 2023 в 19:18

Почему все время акцент что он вагнеровец? Стреляли в человека, стрелявшего легко найти так как его все знают в кафе! Пусть полиция работает и сажает преступника. Если не вагнеровец, то наверно и не писали бы

Гость
7 сент 2023 в 06:53

Некоректно"вагнеровец",боей защищал родину на СВО и этого достаточно!а здесь дома на территории то ли хулиганство то ли истребоение наших защитников(в разных городах),почему это позволительно!!!!что защищаться от своих?или "чужаки"считают что все дозволено,врагов полно внутри

Гость
7 сент 2023 в 07:13

Бастрыкину под личный контроль! По ходу, там с продажными ментами надо разбираться.

7 сент 2023 в 08:54

Я не знаю,что там было ,но однозначно стрелять в кого либо , ужасно. Там могли быть случайные ЛЮДИ, дети, пенсионеры ... Надо разобраться.
Во во вторых, почему парень не пошел по контракту в государственные войска?? Почему он сам убежал ,а его девушка осталась одна вместе с теми кто стрелял??

Гость
6 сент 2023 в 18:03

Вагнеровцам надо сплотится и наказать обидчиков, что бы другие забыли дорогу к нам.

Гость
7 сент 2023 в 10:51

Сколько грязи, сколько желчи и это пишут те за кого воевал этот солдат, неважно вагнеровец он или нет но он воевал за нас всех, а теперь вы лежите на диванчике наслаждаетесь жизнью, пишете гнусные комментарии. Этому солдату честь отдавать надо а он вынужден бежать от каких-то приехааших отморозков

Гость
6 сент 2023 в 18:03

Будет продолжение на день города !? а то говорят «карнавала не будет»

Гость
7 сент 2023 в 10:19

Хорошо хотя бы в трусах остался.Вы когда нибудь в драке участвовали?

Гость
7 сент 2023 в 11:45

А теперь дайте ему в руки автомат....и посмотрим, что будет...!!!

Гость
6 сент 2023 в 20:56

Хорошо бегает...

Гость
7 сент 2023 в 09:24

Почему он в трусах? Что это за кафе такое?

Гость
7 сент 2023 в 12:14

Что ж ты не идёшь , если платят хорошо, сидеть на диване лучше и рассуждать кому сколько платят.

Гость
7 сент 2023 в 12:32

Всё только начинается, после сво гостям лучше домой

Гость
7 сент 2023 в 14:23

В России есть структура отвечающая за охрану общественного порядка и это полиция, они получают за это зарплату вот с них и спросите у них есть сеть агентов неофициальных которым тоже платят

Гость
7 сент 2023 в 15:05

Не Россия а Чикаго..и УВД в Батайске есть .и начальник, и полиция..и премии все получают, кому положено..и мэр и губернатор..а как стемнеет , страшно на улицу выйти..если знаешь, что за человеком, бегало 5 челок, и стреляли ..и ничего не боялись..

Гость
7 сент 2023 в 16:48

Позор полиции

Гость
8 сент 2023 в 06:36

Наказать особо, нужна новая статья.

Гость
6 сент 2023 в 18:55

судя по всему на украине он убегал ещё быстрее

Гость₽
6 сент 2023 в 19:15

А че он раздет, пальцы гнул? 🥊🦬

Гость
6 сент 2023 в 17:55

Летом хорошо, вагнеров резина берет. Зимой будет похуже.

Гость
6 сент 2023 в 20:38

А девушка\ так называемая-хотелось бы ей в глаза глянуть\ тоже голая с ним ячкалась-