СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Скорее сюда, они тебя убьют!» Мать раненого вагнеровца рассказала подробности стрельбы в батайском парке
«Скорее сюда, они тебя убьют!» Мать раненого вагнеровца рассказала подробности стрельбы в батайском парке

Гость
4 сент 2023 в 23:47

Директор этой забегаловки 100% знает кто стрелял

Сергей
5 сент 2023 в 04:12

Очередное бездействие силовиков, потом на суде скажут ; в связи вышедшим сроком давности дело закрывается. Да молодцы!!!
Вместо того чтобы вытащить владельца этой богадельни из его норы, взять копии с видеокамер по горячим следам начать поиски этих мерзавцев, они хотят лично взять заявление на открытие дела. А если бы убили парня, пусть воскреснет и напишет заявление? Бред да и только.

Гость₽
4 сент 2023 в 20:25

И че у них за ствол с 13 патронами? В Беррету и то меньше входит. Да ещё какой меткий, все пули в цель.

5 сент 2023 в 10:42

Да что бы мы не писали или добивались правды ни чего у нас не получиться. В Путинской России правят деньги ,мигранты,кавказцы и криминал! В этом полицейском государстве правды уже нет и не будет!

Гость
5 сент 2023 в 03:42

Если не прикроют этот клевер, его просто сожгут . Точка кипения достигнута …

Гость
4 сент 2023 в 23:48

Вот может благодаря вашему сайту в полиции хоть зашевелятся!

Гость
5 сент 2023 в 09:00

Привлечь полицейских за неисполнение своих обязанностей и проверить, почему они закрывали глаза на преступления которые творились в этом заведении, возможно брали взятки и не заводили уголовные дела.

Гость
4 сент 2023 в 21:01

Всем понятно кто ответил

Гость
5 сент 2023 в 00:46

Как там камеры "для нашей безопасности" и запрет оружия, помогли?

Гость
5 сент 2023 в 10:12

Когда полиция начнет работать? Закройте этот гадюшник, там все время что-то случается. Устроили притон

Гость
5 сент 2023 в 06:32

все понятно пришел типа героем и бога из себя строил ты смотри посмотрели на него не так.

4 сент 2023 в 19:47

Эту кодлу торговцев с рынка или домой в Азербайджан отправить или на нары.. Без вариантов

Гость
4 сент 2023 в 20:44

его мать суёт нос не туда- чем усугубляет своё и сына положение-

Гость
5 сент 2023 в 21:34

Походу менты эту забегаловку и крышуют..хозяина давно бы уже нашли и нападавших .там за пару часов все раскрыть можно

Гость
6 сент 2023 в 09:48

Пишут,что сам Хинштейн заинтересовался этим делом,а значит заинтересовались органы покрупнее,чем местный ровд...

5 сент 2023 в 05:13

что каратель что полицАи одного поля ягоды! человек с совестью в такие конторы не пойдет априори! да и кричать чо смотришь покаzывает всю суть персонажа

Гость
4 сент 2023 в 19:50

УК РФ Ст. 359, 208

Гость
4 сент 2023 в 21:01

Это нормально когда мама переживает за сына, её уж точно можно понять !!!

Гость
5 сент 2023 в 05:55

... баклан...

Гость
5 сент 2023 в 07:59

А нам радостно!

Гость
5 сент 2023 в 11:46

простите не могли бы вы мне сказать почему смотрите на меня?И тут злые люди набросились на него.На хорошего мальчика,который всего лишь стрелял много по людям , но в другой стране.Это не считается.

Гость
5 сент 2023 в 14:33

Небось еще все трезвые были 😁

Гость
7 сент 2023 в 15:20

Полицаи совсем очумели: по факту стрельбы уголовка должна быть открыта автоматом. Весь полцАйский участок в зону СВО.

Гость
8 сент 2023 в 19:47

Всю жизнь существует порядок оповещения органов внутренних дел медицинским персоналом, в случае обращения пациентов с травмами , имеющими криминальный характер, и не потерпевший с травмами должен ехать в полицию, а полиция в кратчайшие сроки должна явится для снятия показаний. И потом о каком хулиганстве может идти речь, если имело место применения огнестрельного оружия, пусть и ограниченного действия, но явно примененного чрезмерно. За такую организацию работы начальника надо снять с должности, а к дежурному персоналу применить меры дисциплинарного воздействия

Гость
10 сент 2023 в 10:25

Весь Батайск знает, что это были азербайджанцы.

Гость
5 сент 2023 в 04:07

Из текста видно, что потерпевший сам начал приставать к отдыхающим в кафе посетителям. А когда они попробовали уйти, навязал им драку. И вот результат.

Гость
5 сент 2023 в 13:08

Такие как Славик у меня жалости или сочувствия ни когда не вызовут.