СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд над лжегубернатором пройдет в Ростовской области
Суд над лжегубернатором пройдет в Ростовской области

4 сент 2023 в 16:20

А я уж подумал, что признали факт фальсификации выборов :- D

4 сент 2023 в 17:13

хороший заголовок статьи надеюсь на ближайшее будущее 😂😂😂

Гость
4 сент 2023 в 14:58

А в чём общественная опасность деяния - призывали всё наворованное вернуть народу?

Гость
4 сент 2023 в 15:00

Советую редакции запросить в суде их уставные документы и опубликовать, чтобы народ решил - есть там что-то экстремистское или просто угроза олигархам?

Добрый Ээх
4 сент 2023 в 15:55

Ковалевская больница вроде в Аксайском районе , причем тут неклиновский суд …

Гость
4 сент 2023 в 22:53

Людей за коммерцию сажали. Потом разрешили предпринимательство, а некоторых продолжали держать в исправительных учреждениях. И мы не считаем криминальным если объединяются, не запрещены некоммерческие объединения. И никакого экстремизма нет. Ну объявили себя Наполеона и, губернаторами или ещё кем то. За это их сажать на несколько лет? Они не воровали, не убивали никого. Считаем это неправильным по справедливости.

Гость
4 сент 2023 в 17:09

Наш Губернатор настояший! С водяными знаками, клеймами и перфорацией в нужных местах!

Гость
4 сент 2023 в 20:52

Самоизбранные боятся конкуренции.

5 сент 2023 в 10:16

Кому что, а блаженным клоунада.

Гость
4 сент 2023 в 16:05

А царь то ненастоящий! Иван Васильевич меняет профессию 2.

Гость
4 сент 2023 в 16:17

Думал Васю прихватили...

Гость
5 сент 2023 в 08:10

Те оперативный отдел и обеспечивающие его правоохранительные службы, прокурор, адвокат, судья, фсин-сколько же людей "заняты делом", а Родину защищать некому.

Гость
4 сент 2023 в 15:04

Это вообще беззаконие. Какое право имеет ООО судить Советских людей? СССР никто не отменял.

Гость
4 сент 2023 в 15:36

надо у Лёши спросить от куда у него кепка за 60 косых

Гость
4 сент 2023 в 17:33

Какая хорошая и избирательная у нас демократия!

Гость
4 сент 2023 в 17:07

Вот если бы был Союз Армянских Сил в России, то все бы похвалили! Кто против?

Гость
4 сент 2023 в 22:29

Плохо поработал Московский СК с нашими взяточниками и коррупционерами. Толи не всех арестовали, толи с отклонениями и психическим расстройством не работают. Либо не было команды. Толи здесь нужны спецы не СК а лечебно профилактического департамента.

5 сент 2023 в 08:31

Какой бред...За это судить??🤦‍♂️

Гость
4 сент 2023 в 16:18

Судить совков однозначно ! Пора жить нормально как весьцивилизованный мир, а не так как Сев. Корея.

Гость
5 сент 2023 в 13:40

Заголовок противоречит фактам. Голубев пока не на скамье подсудимых.

Гость
4 сент 2023 в 21:06

Это РФ - экстремистская корпорация. Мы, народ, запрещаем её.

Гость
5 сент 2023 в 07:32

А у нас что, есть законный губернатор, народом избранный??? Если и судить, то судить всех.

Гость
5 сент 2023 в 09:04

Редакция запроси провоустанавливающие документы у мвд и суда. А судьи кто??

Гость
5 сент 2023 в 13:16

Их трясти начинает и пот холодный выступает лишь при одном упоминании СССР. Ворье тогда сажали.

Гость
5 сент 2023 в 14:52

В Ростове судей нету одни взяточники о каком суде может идти реч , постановления выдают под копирку из интернета даже фамилии не меняют.. 🤣

Гость
4 сент 2023 в 16:07

Похоже,судить необходимо сам суд! Вообще что ли с дуба упали? Какая опасность проистекает от любителей СССР?