СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Голубев прокомментировал нападение на участника СВО в Батайске
Голубев прокомментировал нападение на участника СВО в Батайске

3 сент 2023 в 22:23

Только недавно его клерки хотели с наёмников 90000000 р компенсации за порчу городского имущества отсудить )). А тут 🤡 цирк намечается))).

Гость
3 сент 2023 в 22:11

ну это и следовало ожидать ...вот она истинная народная любовь к участнику СВО.... вагнера -это незаконное вооруженное формирование даже по законам нынешней России.... спросите у президента, он вам подтвердит....

4 сент 2023 в 05:27

по сравнению с птициным стрелявший ангел во плоти! так что увася за себя лучше беспокойся.

Гость
3 сент 2023 в 22:10

Чему удивляться? В городе меньше гораздо русских, везде только узбеко-таджико-и другие национальности, многие не совсем дружественно настроенные. Ведут себя как хозяева. Это наша вина, дали им право так себя вести. Мы когда едем туда придерживаемся ихних правил, почему им всё можно? Когда им не только все мыслимые пособия и никакой наказуемости?

Гость
3 сент 2023 в 23:38

На фото глупый вид у Василия

Добрый Ээх
3 сент 2023 в 23:28

Логика рассуждений такова : если стреляют, калечат, насилуют и грабят вагнеровцы ( через одного бывшие зеки), то следить я не буду и виновные не обязательно будут наказаны …

Гость
4 сент 2023 в 07:24

Почему решили, что именно из за того, что участвовал в Сво, Других причин не могло быть?

Гость
4 сент 2023 в 09:12

не хочется не зная всего что то говорить, но служить служил - но человеческий фактор никуда не исчезает. кафе компания, возможно обычная бытовая сора.

Гость
3 сент 2023 в 21:55

Они даже не оставили парню шанса!!???

Гость₽
3 сент 2023 в 22:50

С чего стрелял то... 12 раз 🧐

Гость
3 сент 2023 в 22:02

А неизвестный говорил с акцентом ?

Гость
4 сент 2023 в 03:46

Ни кого не смущает,что все нападения на участников СВО случаются или в кафе,или возле кафе?Их туда какой хрен тянет?Может не до-реализованную удаль хотят показать?Замечено много раз,кто реально воевал,тот ни когда себя кулаком в грудь не стучал и наоборот!Поверьте,приходилось и с теми и с другими общаться!А самое главное,в обществе мнение об СВО не однозначное!

Гость
4 сент 2023 в 07:20

Дело в том,что им взяли в практику повестки раздавать во время проверок. Тем,кто гражданство получил. Это очень непродуманная мера. По понятной причине в данной среде.

Гость
4 сент 2023 в 08:34

Выздоровления и здоровья Вагнеровцу! А стреоку и нападавшим заслужкнного наказания!

Гость
4 сент 2023 в 05:01

А это чинух там лично был !?😂

Гость
4 сент 2023 в 05:53

А лучше вспомни ту малину,
Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул,
Точно на витрину,
В общем, не тяни резину,
Я прощаю всё, кончай её, Сэмен.

Гость
4 сент 2023 в 10:55

А при чем тут кто он... Совершено преступление и преступник должен быть наказан по закону, а то получается остальные люди беззащитные, искать никого не надо. Полиция перестала защищать обычных граждан, дела валятся годами, материалы укрываются от учета, где мы живём это же кошмарище какое то....

Гость
4 сент 2023 в 11:18

За что Голубева из губернаторов в комментаторы разжаловали?

Гость
4 сент 2023 в 12:41

Василий Юрьевич, очень просим навести порядок с мигрантами и навязчивыми гостями. Русские уже мешают им жить в своём доме.

Гость
4 сент 2023 в 15:59

Дуэль была честная стрелок быстрей достал свой наган. Все по правилам

Гость
3 сент 2023 в 22:29

Я не завидую стрелявшему и остальным нападавшим, они узнают ещё воинское братство.

Гость
3 сент 2023 в 21:52

По какой статье, тяжкой или особо тяжкой? Национальности потенциальных фигурантов или опять всего лишь "россияне"?

Гость
3 сент 2023 в 21:59

надеемся, что все будет доведено до конца без всяких снесхождений.