СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Верховный суд признал законным уголовное дело против экс-замглавы Ростовского областного суда
Верховный суд признал законным уголовное дело против экс-замглавы Ростовского областного суда

30 авг 2023 в 18:45

Хорошо. Справедливо.
А кто ж на фото вместе с Юровой?
"Свита" лучшего судьи?
Обычно в таких случаях "герои" репортажей говорят такие слова: я бы ничего сам (сама) не достигла, если бы не коллектив...
Ау-у-у-?! "Коллектив"?

Гость
30 авг 2023 в 22:57

А кто нибудь верит что в России есть неподкупные судьи!!!!?????.если такие люди есть то вы оочень наивные.!! Все судьи покупаються!!все!!и эти тоже которые сейчас заключают этих на нары!!!!!в России что бы на нары не попасть нужно знать нужных людей и им тоже переодически нужно ЗАНОСИТЬ!! надо!!..и то и это не всегда даёт гарантии что вы туда не попадете!!!на нары!!...
Это РОССИЯ детка!!!)..

Гость
30 авг 2023 в 20:49

Все жители города надеется на отправку дамы на нары лет так на 12 без удо

Гость
1 сент 2023 в 06:41

Пора проводить зачистку Судейского Корпуса!

30 авг 2023 в 21:49

по ходу осенью намечается разгон голубятни...

Гость
30 авг 2023 в 20:45

Скрепно... По голубиному...

Гость
30 авг 2023 в 23:14

Сколько же стоит "судья года"?

Гость
30 авг 2023 в 23:20

Всё по делу, только почему застопорились на Ростове? Прошу к нам в Волгоград - там поле не паханое, много лет судьи работали на получившего 20 лет по ст.205 начальника СК, причём у него до сих пор родной брат в системе... А ваша Золотарёва готовила представление на повышение на нашего бывшего председателя облсуда (который сейчас недопредседатель суда ДНР). Тут все в завязке, работайте, братья!!!

Гость
31 авг 2023 в 05:34

Получается что нет их честных, а если поглубже копнуть то и тьма.

Гость
30 авг 2023 в 19:21

Утопающий за соломенку хватается лишь бы не утонуть- так и Юрова в этой сфере достигла большой высоты- как говорят= собаку съела= но всё же подумала что епё коллеги вдруг включат заднюю скорость- раз дали отмашку посадить всё будут сидеть-

Гость
30 авг 2023 в 21:13

Фемида и поручители (за "Центр 100" донского Минздрава) должны понести заслуженное "поощрение". Никто не может ставить себя выше закона!

Гость
30 авг 2023 в 22:11

На три четверти судейского состава области можно дела заводить

Гость
31 авг 2023 в 01:19

Это аукнулось закрытие в свое время уг.дела фсб на быковскую т. и ее зама. Земля то круглая! Теперь этим дамам надо ближе знакомиться с творчеством Шансон

Гость
31 авг 2023 в 01:34

Верно, вор вора покрывали!

Гость
31 авг 2023 в 06:35

Ещё бы до Таганрога дотянуться. Там тоже в суде беспредел твориться.

Гость
31 авг 2023 в 07:46

Голубятня. За. Трещала. Голубок. Ловят

Гость
31 авг 2023 в 08:44

Ставропольских проверить.

Гость
31 авг 2023 в 12:56

Интересно,когда на Васю -"патриота "дело заведут?

Гость
31 авг 2023 в 14:59

Хорошо бы тряхнули г. Краснодар. По сравнению с Ростовом это цветочки. В Краснодаре судьи беспредел творят в открытую. Даже Бастрыкин им не указ.

Гость
31 авг 2023 в 17:53

А когда остальных арестуют?

Гость
31 авг 2023 в 20:52

Вы что творите? То в Краснодаре, теперь в Ростове! Так и без судей останемся!😂😂😂

Гость
31 авг 2023 в 21:12

Ставропольских проверить,особенно предгорный район,беспредел....

Гость
1 сент 2023 в 06:27

Таких людей как на фото народ должен знать в лицо

Гость
1 сент 2023 в 12:44

Ничего нового и удивительного ! Просто ротация ..

Гость
1 сент 2023 в 12:43

А что нашли при обыске ? Кокаин ?

Гость
2 сент 2023 в 11:10

Пускай сгниют в тюрьме!

Гость
31 авг 2023 в 08:06

Все кто здесь пишет радостные комментарии, вы то белые и пушистые? Просто вы никто, а достигли бы таких высот может ещё бы больше хапанули и раньше бы сели)))))), так что как говорил Иисус , кто безгрешен , тот пусть бросит первый камень...

сом
30 авг 2023 в 18:55

по этапу теперь)

Гость
31 авг 2023 в 09:10

Отпустить всех осуждённых

Гость