СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Житель Суворовского исполосовал ножом жену и покончил с собой. Подробности трагедии
Житель Суворовского исполосовал ножом жену и покончил с собой. Подробности трагедии

кот
14 авг 2023 в 11:40

спайсы творят чудеса. о боже.

14 авг 2023 в 13:09

И чем думала эта уцелевшая женщина, когда рожала троих детей от такого кадра? Может они были единомышленники? Тогда жалко детей.

Гость
14 авг 2023 в 13:06

А я считаю что здесь и полиция виновата! Просто повсюду продают наркоту, чуть ли не на домах пишут объявления о продаже и что наша полиция? Много раз жаловались так как люди боятся выходить из дома вечером! 2 поселок Орджоникидзе просто погряз в наркоманах и никому нет дела

14 авг 2023 в 13:12

лишь бы выжила,трое детей ,как жалко .Бедный ребенок ,на глазах все ,как это ужасно. Ну этот слава богу что наглухо разбился ,больше не причинит вреда .Матери желаю скорейшего восстановления и чтобы вернулась к деткам своим ,спокойно жить начнут .

Гость
14 авг 2023 в 12:22

Опять суворовский, опять синька-наркота и черти…

14 авг 2023 в 14:15

"...Алина услышала крики около 00:30, потом сильный хлопок. Девушка посмотрела в окно, но ничего не увидела, подумав, что соседи что-то сбросили с балкона..." - о! это обычное дело...в Суворовском из окон часто летят разные предметы, как-то, бочка, инструменты и т.д.(
Но там жители поголовно за сво, там красивые рассветы и закаты...

Гость
14 авг 2023 в 15:57

Считался когда-то Чкаловский самым страшным районом.Там селили первых оседлых цыган.Когда посёлок Автосборочный дрался с Чкаловский,стреляли по цыганским лошадям ,они быстро ретировались,доставшимся русакам пришлось несладко.

Гость
14 авг 2023 в 19:05

Скрытых душевнобольных сейчас очень много!!! Увидеть - что у человека НЕ ВСЕ ДОМА - можно не сразу, но обычно это в момент стресса!
Поэтому - как увидите - сразу звоните в скорую и милицию!!!
Такие люди опасны не только для близких - но и для окружающих, включая соседей!!! Хорошо, что детей не тронули в этой драме, а могло быть и хуже!!!
Так что звоните сразу - 112 !!!

Гость
14 авг 2023 в 12:45

опять суворовский🤣🍻

Гость
14 авг 2023 в 13:19

Прошу отнестись с пониманием

Гость
14 авг 2023 в 13:19

Надо немного подождать

Гость
14 авг 2023 в 13:47

Снова Суворовский, снова наркота. Специально туда таких согнали ? Сделали филиал Чкаловского и Темера ?

Гость
14 авг 2023 в 14:54

У ипотечников нервы сдают 😂😂😂

Гость
15 авг 2023 в 09:41

почему мы не видим на улицах наших полицейских на улицах нет патрульных.а участкового за 6 лет не разу не видели. что мы хотим еще

Гость
14 авг 2023 в 12:02

Воскресенье-день веселья...

Гость
14 авг 2023 в 12:08

Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за балкон. Чудо потом долго болело.

Гость₽
14 авг 2023 в 12:16

Какой частью тела зацепился? Не ногой же... 🧐

Гость
14 авг 2023 в 13:19

А вы хотели как в Париже?

Гость
14 авг 2023 в 13:19

Очередной "асвабадитель"?

Гость
14 авг 2023 в 14:56

Прям чудеса в решете это район и кажется это ещё не всё будут ещё чудеса там, он нас удивит

14 авг 2023 в 16:23

БЕСЫ.
Ростов.сходит.с.ума...младнца..доченьку..прокрутили.родители.наркоманы...через.мясорукбу..уже сейчас известно, что в крови обнаружены алкоголь и синтетические наркотики, — отметил собеседник редакции. — По всей вероятности, мужчина сначала хотел покончить жизнь самоубийством при помощи оружия, но передумал. На козырьке дома обнаружен его травматический пистолет.

ГостьНло
14 авг 2023 в 17:39

Это все клещи энцефалитные! На до-же отмазку придумать! Вот и причина-, а отмазка у них заранее на все вопросы готова!!!

Гость
14 авг 2023 в 19:14

Будни Мордора

Гость
14 авг 2023 в 20:08

Школа септика и бендерки из Берберовки-

Гость
15 авг 2023 в 18:01

Нормальный район....и люди там милые...чудить просто любят!

Гость
14 авг 2023 в 13:27

Ну вот откуда у наркоманов могут быть деньги на покупку квартиры, даже в Суворовском?! В каких местах наркоманам такую большую зарплату платят?!

Гость
14 авг 2023 в 13:20

Времени на раскачку нет

Гость
14 авг 2023 в 14:24

Ну и район этот Суворовский!!! Одни маргиналы и солевые товарищи!! Жили бы у нас на Чкаловском такого бы не было!!!

Гость
14 авг 2023 в 13:53

Маргинализация полным ходом

Гость
14 авг 2023 в 15:04

Район сборище приезжих наркоманов и алкоголиков

Гость
14 авг 2023 в 22:01

Суворовский - это клиника...

Гость
16 авг 2023 в 00:22

Наконец-то Бондарь нашла свою нишу в журналистике, с таким удовольствием смакует подробности, где нога была, чем из разорванного кишечника пахло, сколько раз жену ножом пырнул.

Гость
14 авг 2023 в 13:50

Никогда не связывайтесь с РСПхами.