СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Собравшийся на СВО глава района в Ростовской области отправился в СИЗО
Собравшийся на СВО глава района в Ростовской области отправился в СИЗО

10 авг 2023 в 12:41

Это классика! Если заговорил о патриотизме - значит проворовался и чует что недолго осталось в кресле сидеть. Лицемерие на всех этажах вертикали.

Гость
10 авг 2023 в 12:50

Не успел 😂

Гость
10 авг 2023 в 12:54

пацан к успеху шел, не повезло не фартануло...

10 авг 2023 в 13:08

ха ха я же говорил что или пиар или прознал что дело готовится😂😂😂

Гость
10 авг 2023 в 13:25

Доброволец ё моё.
Что и требовалось доказать.

Гость
10 авг 2023 в 13:41

Теперь ему только на "Вагнера" надеяться, чтобы на фронт попасть. 😎

Гость
10 авг 2023 в 13:43

сбежать хотел бедолага, но ребята из органов оказались проворнее

Гость
10 авг 2023 в 14:02

уже 11 сентября он пойдёт, потом через год, а хрен ему впасть сидит в тюрьме

Гость
10 авг 2023 в 14:03

пусть

Гость
10 авг 2023 в 14:38

Типичный представитель всем известной и ненавистной, но пока не запрещённой на территории РФ партии.

Гость
10 авг 2023 в 15:19

герой, патриот, путинский чиновник.

Гость
10 авг 2023 в 15:41

Посидишь дорогой, подумаешь, лет так пять

Гость
10 авг 2023 в 15:51

чем то Голубеву не угодил, все кто ему не приносит мзду, все попадают под раздачу

Гость
10 авг 2023 в 16:03

Ну вот, теперь и думать нет необходимости - после посадки сразу может подписывать контракт, а то сколько пафоса было - дела еще не передал, депутаты должны принять отставку, единый день голосования....

Гость
10 авг 2023 в 16:09

Кто-то, чтобы не идти на фронт, готов в тюрьму сесть. А кто-то на фронт рвётся, чтобы избежать тюрьмы. Как легко стало отличить хороших людей от плохих!

10 авг 2023 в 17:54

Как только кто-то начинает говорить о патриотизме , то сразу становится ясно... Как говорится на воре шапка горит.

Гость
10 авг 2023 в 18:12

Не успел сбежать на СВО.... Чиновники, так просто, по зову сердца, на СВО редко уходят...

Гость
10 авг 2023 в 18:52

Да, уж. Теперь понятно. А то думаем, что это за порыв такой патриотический. Вон оно что.

Гость
10 авг 2023 в 19:56

Чуть героя России не прилепили

Гость
11 авг 2023 в 00:18

Может выдвинуть его на выборы в Заксобрание РО кандидатом в депутаты от ЕР - там все такие

Общественный деятель.
11 авг 2023 в 05:30

Да в сравнении с некоторыми он просто Октябренок, даже не пионер без горна и барабана, в коротких штанишках😂

Гость
11 авг 2023 в 08:39

Надо же как мешали патриоту уехать на фронт. Наверное канатами держали.

Гость
11 авг 2023 в 08:41

Давайте его отмажем и возьмём на поруки?
Ну если у него деньги есть.

Гость
11 авг 2023 в 09:21

Нормальный мужик я его знаю

Гость
11 авг 2023 в 15:51

А нас если был коррупционером и отбирают "кормушку" сразу становится оппозиционером или в"патриоты".

Гость
11 авг 2023 в 16:28

Видимо за бугор от туда хотел свалить по тихому. Сделал бы левые документы, а здесь через суд признали бы умершим. И тогда никакого розыска. И жил бы препиваючи каким нибудь Васей Ивановым.

Гость
11 авг 2023 в 16:29

Как же у нас любят власть, судя по комментариям...

Гость
11 авг 2023 в 18:22

Позорище!!!

Гость
11 авг 2023 в 20:32

В точку попали.

Гость
12 авг 2023 в 08:05

Громкие дела у нас любят стряпать ... там где деньги и власть чести нет....!!!

Гость
12 авг 2023 в 09:16

Как-то взятого с поличным мера Краснодара назначали на должность главы Харьковской ВГА...

Гость
12 авг 2023 в 09:17

Теперь девиз коррупционеров-чиновников: Никто, кроме нас!!!

Гость
12 авг 2023 в 09:36

Ха ха ха это классика жанра смехдержавы 😂😂😂
Таких ещё «героев меценатов патриотов» развесили на плакатах по всему Ростову в преддверии выборов

Гость
12 авг 2023 в 09:37

Щас в СИЗО дела доделает и на СВО 😂😂.

Гость
12 авг 2023 в 09:41

Ну скажет не судьба попасть на СВО 😂 есть ещё дела в СИЗО

Гость