СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Хакеры выставили напоказ внутренние данные администрации Ростова
Хакеры выставили напоказ внутренние данные администрации Ростова

21 июля 2023 в 15:14

Тут как на кухне, когда ночью свет включили — тараканы так и забегали !

21 июля 2023 в 17:17

А где же отечественные ПК, отечественное ПО ????

Гость
21 июля 2023 в 14:07

Надеюсь выложат хацкеры все "грязное белье" из внутренних документов, чтобы население знала, как трудятся на их благо чиновники из администрации!

Гость
21 июля 2023 в 14:05

Вся Винда всегда писалась для того, чтобы в компьютере можно было лазить удалённо. Не питайте иллюзий. Делая что-то критичное на компе - задавай себе вопрос - что ты будешь делать дальше, если твой комп выпотрошат. Не паникуйте. Года до 1990 все работали на бумаге - и страна развивалась, а не дохла.

Гость
21 июля 2023 в 13:02

Молодцы! Браво!

Гость
21 июля 2023 в 13:12

Информационной безопасности нет, от слова - совсем!

Гость
21 июля 2023 в 13:32

Молодцы так их по полной

Гость
21 июля 2023 в 14:28

Что сказать а ничего осуждающего прилично чисто и скромно- правда немного претит мещанская роскошь- служебный кабинет канцлера ФРГ- \при Меркель было статья и фото\ заткнули за пояс- Большой рабочий стол и с десяток стульев простых для посетителя всё в чёрном коляре- два телефона графин с водой- размер 10х10 метров- так и живут ну дойче нищеброден-

Гость
21 июля 2023 в 18:46

Наказали по делу и компромат «сохранят в безопасности»

Гость
21 июля 2023 в 14:45

Вот сейчас штрафы за инцидент от ФСТЭК и ФСБ в адрес администрации прилетят!

Гость
22 июля 2023 в 00:49

А ссылка на канал будет ?

Гость
22 июля 2023 в 09:25

Все и так давно знают чем администрация занимается, можно по ливнёвкам даже судить, их как небыло, так и не будет, а администрация просто деньги пилит . Народ знает , но ничего с этим поделать не может , для нас даже новые законы выпустили, теперь слово скажи и ты уже в тюрьме !

23 июля 2023 в 12:00

Посмотрел на "рабочий стол" компа чиновника - полный бардак, разбросано все что можно, оперативно найти информацию и решить вопрос просто невозможно. Это фото показывает, что такой же бардак и в голове! Чиновник, который не умеет работать с информацией это неуч! А вот цитата Медведева Д. А.
"Чиновник, который не владеет элементарными навыками работы с компьютером, не может эффективно работать, а значит должен искать себе другое место применения труда. Или учись, или до свидания! Мы же не принимаем на работу людей, которые не умеют читать или писать."
Однако Нашим чиновникам Дмитрий Анатольевич не указ.

Гость
21 июля 2023 в 14:19

Винда хорошо оптимизирована. Всё-таки, если на проект потратить 10-20 миллиардов долларов, можно написать вполне работоспособную ось. Линуксами занимаются энтузиасты, либо шарлатаны, паразитирующие на них. И не забывайте про химзакладки в процессорах, начиная с Пентиума-75 .
Любой комп уязвим, ну, разве что, может, кроме тех, что на Эльбрусах. Но там цена!!!

Гость
22 июля 2023 в 17:50

Голубятня порнушку посматривает?))

Гость
23 июля 2023 в 08:28

Этих хакеров надо подключить к борьбе с коррупцией мэрии

Гость
23 июля 2023 в 09:19

Веселуха.
Всё веселей и веселей у нас.
Бардак вечный и показуха во всём.
Делают вид работы, важных строят из себя, руководителей города.

Гость
21 июля 2023 в 15:45

И что такого случилось, небо на землю упало что ли.Глупый народ эти украинцы и на мелкие бесполезные пакости склонный.