СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я тебе башку прострелю». Как дончанин стрелял по шумным соседям и угрожал гранатой: видео
«Я тебе башку прострелю». Как дончанин стрелял по шумным соседям и угрожал гранатой: видео

20 июля 2023 в 07:28

немного громче слушали ,немного не уследили за временем . Знаем таких ,орут и ржут пол ночи ,а потом на других говорят что у них то белка ,то нервно больные .

Гость
20 июля 2023 в 08:11

шумные соседи кого угодно доведут

Гость
20 июля 2023 в 09:09

Правильно сделал.Эти Марины по человечески не понимают,что не все вокруг уколотые, а хотят ночью спать

Гость
20 июля 2023 в 07:58

Ибо не надо шуметь!!! Терпеть такое хамье не могу! Им весело, а на остальных соседей до лампочки!!

Гость
20 июля 2023 в 09:02

Отлично понимаю мужика, он молодец!

Гость
20 июля 2023 в 09:49

Включать громко музыку на улице, хоть и на своём участке, недопустимо. Это мешает соседям. Зайди в свой дом и включай с закрытыми окнами. Выросло поколение людей, которые не понимают. В машине гремит музыка, окна открыты - слушайте все то, что мне нравится. Буб-бум, буб-бум на всю улицу, а им в кайф.
Такие понимают только язык силы. Не тех у нас милиция задерживает. Надо в СИЗО отправлять таких любителей ночной музыки.

Гость
20 июля 2023 в 10:19

Да, мужик конечно перегнул, но понимаю его. Право на отдых и тишину у нас никак не защищается. Приходится своими силами бороться. Я считаю что и до 23.00 это поздно. Дети ложатся спать раньше, им нужен покой. А такие пьянки гулянки должны регулироваться законом жестче. Тогда таких инцидентов не будет.

Гость
20 июля 2023 в 08:45

А как ещё угомонить этих балбесов? Штраф сделать 30000.

Сергей
20 июля 2023 в 09:17

Довели мужика до крайности.
Теперь из себя терпил строят, если по закону положено шуметь до 23:00, то всё значит.

Гость
20 июля 2023 в 08:01

Я за мужика.

Гость
20 июля 2023 в 08:09

Мужик красавчик!

20 июля 2023 в 12:43

Молодец мужик

Гость
20 июля 2023 в 11:06

Довели хамовитые человека-

Гость
20 июля 2023 в 13:19

Гроза 21 с такого расстояния выстрел в человека 100% смерть

Гость
20 июля 2023 в 08:00

Если этому угроза оружием сойдёт с рук, то ждите следующих прецидентов. А там не далеко и до крайностей.

Гость
20 июля 2023 в 07:18

Как в кино

Гость
20 июля 2023 в 13:26

а в США просто вышел в бошку стрельнул, позвонил в полицию, и спать. Потому что совесть чиста и закон на моей стороне. 2 поправку нужно вводить в РФ!

Гость
20 июля 2023 в 18:57

Так с такими как вы и надо поступать

Гость
20 июля 2023 в 22:00

Когда наконец разрешат огнестрелы!?

21 июля 2023 в 17:43

Cначала надо других уважать, что бы требовать к себе такого же отношения. У нас то же такие есть гуляки. Бухают всю ночь в гараже и музыка на всю орёт. Гараж возле дома, покоя никому нет. Там почти постоянно шалман (гараж) открыт, пока никто их так и не урезонил. Ждут такого же мужика, а потом будут руками разводить и потерпевших из себя строить.