СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове посадили менеджера автосалона, загонявшего покупателей в кабалу
В Ростове посадили менеджера автосалона, загонявшего покупателей в кабалу

20 июля 2023 в 18:58

Это практически везде. То флешку с текстом статьи в нагрузку к авто впаривают за десятки и даже сотни тысяч. То откровенный хлам с скрученным пробегом продают👎.

26 июля 2023 в 19:35

Запомнить! И никогда не посещать этот центр.
Я покупал одну машину "Шевроле" на Шолохова, 247 (вроде бы там 2 рядом автосалона), а вторую - в БрайтПарке (Депутатская 5а).
Никаких проблем не имел. Вспоминаю только лишь, как " во всех отношениях приятные".
Так что не надо говорить "практически везде".
Ребята (и девочки тоже) там толковые, доброжелательные. Ничего не навязывают, а то что покупаешь? --Смотреть надо и читать внимательно.

Гость
19 июля 2023 в 14:24

Почему только одного осудили, где его боссы?

Гость
19 июля 2023 в 14:25

модератор почему не остановите спать атаку в чате?

Гость
19 июля 2023 в 16:16

В РФ рай для мошенников,сроки мизерные дают.В США посадили бы лет на 40-50, и ободрали как липку,а другие бы подумали.

20 июля 2023 в 13:28

жириновский : это россия ! чего не смеетесь ?🤨

Гость
19 июля 2023 в 18:17

В Питере такая же сеть салонов.
Лично сталкивались.
Даже кровь на стене в кабинете менеджера была.
Автодилер спб, и автосалон Невский

Гость
20 июля 2023 в 16:39

Проверьте такой же салон на малиновского, называется комфорт авто. Хотели купить машину за лям 200 в итоге уговаривали за лям 700 ещё и нашу машину отдавать не хотели так как мы отказались забирать за эти деньги.

Гость
19 июля 2023 в 16:33

Одного посадили, а пострадавшие продолжают платить...

Гость
20 июля 2023 в 08:09

такой же салон на вавилова при съезде с королева

Гость
20 июля 2023 в 08:49

Трясти надо все эти автосалоны - по линии соблюдения законности РФ!
Широкое поле деятельности для следствия...!

Гость
20 июля 2023 в 13:59

Как можно своих же русских братьев грабить???

Гость
20 июля 2023 в 16:43

Да комфорт авто на малиновского ещё цены везде прячет, в начале одна цена пока дойдёшь до оформления она 5 раз поменяется причём очень солидно. Главный что сидит там вообще жуткий человек, пытался обмануть ещё и в итоге со злобой на нас когда не стали брать по реально цене. Не советую даже заходить обман чистый, все данный не настоящие.

Гость
20 июля 2023 в 17:02

Всех АвтоБарыг тьфу ты менеджеров на стажировку в Китай с одним патроном от АК или ТТ не многие оттудова вернутся за то машины подешевеют в 3 раза!

Гость
19 июля 2023 в 23:03

а когда займутся салонами Соколмоторс?

Гость
19 июля 2023 в 15:00

Скрепно...

Гость