СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Москве арестовали экс-председателя Ростовского областного суда
В Москве арестовали экс-председателя Ростовского областного суда

18 июля 2023 в 18:38

Бра-а-а-атцы-ы-ы-ы-ы-ы...! Я в Бога начну верить.
Есть Бог!

Гость
18 июля 2023 в 18:24

Не ограничивайтесь полумерами! Берите васю и лёшу! Вся область вас благодарить будет

Сергей
18 июля 2023 в 19:04

А когда остальных проверят?

Гость
18 июля 2023 в 19:13

Макушку срезали, а ветки и корни дальше гнить оставили! Зачем эта показуха? Если чистить ряды, то всех - полностью!

Гость
18 июля 2023 в 18:21

Давно пора, только подобное есть практически в каждом регионе, наколько мне известно. От имени большинства граждан региона, прошу ФСБ России продолжить оперативные мероприятия по судьям в Волгоградской области (в Дзержинском суде судит брат осужденного Музраева, в Городищенском районе судьи беспределят в пользу Ситиматика и др., в облсуде обратите внимание на Клочкова и Юткину). Работайте, братья!!!

19 июля 2023 в 07:53

Похоже, что все "верхи" можно сажать. Только кто это будет делать ((

Гость
18 июля 2023 в 19:59

А конфискации имущества, когда планируетс? Всю Акадэмию правосудия на нары! Вместе с их детишками-кандидатами наук и деканами

18 июля 2023 в 19:45

а арбитражный суд - проверят?

Злой
18 июля 2023 в 19:57

Все по плану! СИЗО, потом денежная липосакция, суд, условка и свобода! Знаем, видели!

Гость
18 июля 2023 в 19:51

Не все коту творог - иногда и мордой об порог! Работают русские поговорки!

Гость
18 июля 2023 в 23:32

А как же своих не бросаем?

Гость
18 июля 2023 в 19:20

Она ведь вредительством занималась- значит- гирой🇺🇦🇺🇸

Гость
18 июля 2023 в 21:11

карма настигла

Гость
18 июля 2023 в 22:39

сколько очень добрых пожеланий от ростовчан...........

Гость
19 июля 2023 в 01:41

Да всех надо привлекать их, кто не по средствам живет. Не докажут происхождение своих и близкой родни своей домов, заводов, пароходов - конфисковать все подчистую. И начинать со дня принятия закона о судейской неприкосновенности.

19 июля 2023 в 09:00

Ростов это не только житница но и кузница кадров... Для системы..

Гость
19 июля 2023 в 11:36

Если не пересмотреть решения под ее руководством и не наказать остальных причастных, то это показуха не иначе...Народу жизнь испортили и укоротили, а исправлять это кто будет... Быковскую до сих пор «судят»..., а людей нет в живых... Или наводить порядок или не надо показухи!

Гость
20 июля 2023 в 04:47

Первая ласточка?

Гость
21 июля 2023 в 19:42

😄 по любому

Гость
27 авг 2023 в 10:19

Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.

Гость
28 окт 2023 в 14:37

А тех кто её ранее в почётную отставку отправил, забыли посадить. Нам доделывать оставляют.

Гость
18 июля 2023 в 20:07

Кровопийцы выкосили под корень элиту правосудия- в судах теперь одни бездарь будет с купленными дипломами- и тоже будет ещё похлеще изымать себе мзду-

Гость