СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Верховный суд решит, законно ли уголовное дело против экс-главы Ростовского облсуда
Верховный суд решит, законно ли уголовное дело против экс-главы Ростовского облсуда

10 июля 2023 в 16:14

Своих не бросают?

Гость
10 июля 2023 в 13:06

Какая мерзость, закон покрывает и позволяет тянуть время мздоимцам.... Зачем такой закон? Вор должен сидеть, и не в суде, не во дворце своем, а в тюрьме!

Гость
10 июля 2023 в 14:49

Какое же неприятное лицо на фото! Очень напоминает одну мою знакомую "деятельницу" от образования. Кстати, в системе образования почему-то много женщин именно с такими лицами.

Гость
10 июля 2023 в 15:50

Всю ростовскую верхушку надо убрать за решётку во главе с губернатором

Гость
10 июля 2023 в 14:09

Не законно народ против- всего один грузовик валюты при обыске вывезли из её квартиры-- такой объём взятки у каждого судьи есть - это проф навар а не взятка-

Гость
10 июля 2023 в 15:22

Надеюсь хоть в данном случае не дадут уйти от ответственности...., но если честно верится с трудом...

Гость
10 июля 2023 в 12:59

Рука руку моет. объективно ли ситуация, когда коллега решает судьбу коллеги? И нормальна ли ситуация, когда судья отвечает не перед законом и людьми выбравшими его голосованием(как в СССР), а перед теми, кто назначил его на эту должность(коррупция-покупка должности была или нет?).

Гость
10 июля 2023 в 15:02

Смех и только....

Гость₽
10 июля 2023 в 15:52

Не виновата она, они сами деньгу несли🤣🤣🤣

Гость
10 июля 2023 в 16:37

Судьи отдельная каста,неподсудная,коррупированная.

10 июля 2023 в 17:23

Рафик ни в чём не виновен 😂

Гость
10 июля 2023 в 18:08

Конечно не законное.Кто бы сомневался.Наверняка делилась с вышестоящими

Гость
10 июля 2023 в 23:39

Обычная процедура обжалования, но сейчас уже и заносить нечего, так что признают законным и мадамам придётся заезжать к обычным зечкам

Гость
10 июля 2023 в 16:37

Это Россия одним словом ! У нас вся система такая, её построили в интересах этих людей, которые имеют хоть какую-то власть !

Гость
10 июля 2023 в 17:59

слишком много Высших чинов затронуло так что или удет от ответственности либо в крайнем случаев условный срок.

Гость
11 июля 2023 в 07:15

Отмажут.

11 июля 2023 в 15:14

Как так, о каком правосудии тогда можно говорить. Боятся резонанса в народе, по тихому посадили бы, делов то...

Гость
11 июля 2023 в 15:38

Голова яко же у Сократа- хрен они её засудят- в юриспруденции она их за пояс играючи засунет- всё и все ук знает вдоль и поперёк- и защиту нанимать не будет- Второй Плевако-

Гость
10 июля 2023 в 17:03

Золотарёва -сводная сестра Быковской--

Гость
10 июля 2023 в 17:42

Вот это наглость и мёртворожденные законы, которые они принимали для себя. Сейчас скажет,что эти млны. , ей подкинули.

Гость
11 июля 2023 в 14:22

Закон, что дышло...

Гость
11 июля 2023 в 17:26

сообственно какой суд ее защищает, тех и обыскивать надо, туда общак готовился..

Гость
11 июля 2023 в 19:05

Цокареныш так и сказал - моих партнеров отмажут, там такие бабки крутятся, вам и не снилось

Гость
11 июля 2023 в 20:51

Противно читать.

Гость
11 июля 2023 в 21:19

Я Вам валяюсь, так можно было.

Гость
11 июля 2023 в 23:29

Посадить собаку! Есле суд оправдает значит это не суд. Беспредел налицо. Проворовалась сажать собаку.

12 июля 2023 в 06:59

Скорей всего условным сроком закончится,учитывая их прошлые "заслуги"!

Гость
30 июля 2023 в 23:23

Какие смешные персонажи, ищут закон, где его нет, и они то об этом лучше всех знают, но все надеятся на свою голубую 🩸

Гость
27 авг 2023 в 10:23

Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.