СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Избила за съеденный виноград. Сестра погибшего 6-летнего мальчика рассказала, как на самом деле умер ее брат
Избила за съеденный виноград. Сестра погибшего <nobr class="_">6-летнего</nobr> мальчика рассказала, как на самом деле умер ее брат

30 июня 2023 в 22:00

скрепы наше всё...дети еду нормально не получают...а моль сожрала всю страну...

Гость
30 июня 2023 в 23:49

Таких приемных семей тысячи, просто все молчат..

Гость
30 июня 2023 в 22:15

Типичная история, а с виду, уважаемый человек, учитель географии. Там, где имитация милосердия, всегда нечто страшное происходит, окружающие зачастую недопонимают глубину цинизма подобных "благотворителей".

Гость
30 июня 2023 в 21:16

Кошмар, бедные дети, страшная женщина, как же можно быть такой жестокой, в голове не укладывается

Гость
30 июня 2023 в 21:56

Кинули бы кличь, что Дима все время голодный и еду таскает, скинулись бы ему на фрукты и десерты... Может у женщины были какие либо психические отклонения, что её раздражало хлопание холодильника?

Гость
1 июля 2023 в 09:45

А Вы проверьте опеки. Они зарабатывают на таких семьях. А за спиной котеджи, квартиры, машины. На детях зарабатывают ТВ......А не проверяют, зачем и так часть денег получают. А проверяют нормальные семьи, где действительно смотрят за такими же и своими детьми, и пытаются сделать, какую нибудь гадость, чтобы выбить денег.

Гость
30 июня 2023 в 23:14

я бы эту даму рожком для обуви удовлетворил много раз

Гость
1 июля 2023 в 10:57

Опеки надо упразднить предварительно проведя проверку их , как я считаю преступных деяний и не законного обогащения.

Гость
1 июля 2023 в 10:55

Что происходит с некогда добрым и отзывчивым населением страны?

Гость
1 июля 2023 в 12:31

Проверьте опеки, как они занимают сторону того родителя, который платит им, а ребенка оставляя илил уговаривая оставить свою квартиру, угрожают родным, которые пытаются защитить интересы ребенка. Прокуратура и суд делают все как опека представляет. В общем, полный беспредел с опекой. Почему то не было ни одного дела на работников опеки? А сколько у них косяков? Все сходит с рук?

Гость
2 июля 2023 в 14:54

Заметили, как хорошо работает закон Димы Яковлева. Защитили сирот от усыновления иностранцами, чтобы теперь свои же россияне убивали