СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Омские волонтеры обвинили донскую ГИБДД в поборах в ночь после мятежа: видео

Гость
28 июня 2023 в 18:43

Путин их наградит за верность донским традициям!

Гость
28 июня 2023 в 20:29

Брали берут и будут брать они хозяева дорог-

Гость
28 июня 2023 в 21:41

Омские волонтеры, что забыли на донской земле? Нечего им тут делать. И ещё дорожную полицию оболгали, дискредитировали.

Гость
28 июня 2023 в 23:38

сколько уже пересажали, но традиции неискоренимы! Ну боярин Вася утвердил таксу при проезде через свое поместье! Так что брали берут и будут брать, а на российские законы ему нас РАТЬ!

28 июня 2023 в 22:46

В прошлом году с командира батальона "Восток" Ходаковского в Аксае взяли деньги за провоз всяких ништяков для его подразделения, он описал историю в своем телеграме, и сколько-то полицейских уволили. Ничему не учатся.

Гость
28 июня 2023 в 21:33

Не от хорошей жизни берут.
Страшно, что за эти 2000 пропустят не задумываясь машину в обратном направлении, с сву замаскированой под пленку.

Гость
29 июня 2023 в 00:07

Медали им дайте.... Руководство страны как будто не видит, что творится в Ростове. Необходимы кардинальные меры, потому как бездействие и коррупция донской полиции подрывает авторитет власти , народ бежит из России, женщины не желают рожать, что дальше....

Гость
29 июня 2023 в 08:25

Очередные омские мошенники захотели протащить через наш регион всякую фигню, но дорожная полиция на страже. Полицейские молодцы, а омичи пусть к себе едут. Не нужны они нам.

Гость
2 июля 2023 в 14:38

Надо менять голову. В Ростове. У. В. Д.

Гость
28 июня 2023 в 19:10

помощь не входит в их бизнес план

Гость
28 июня 2023 в 20:28

Не иначе дело рук Морозовских кугутиков септика и бендерки-

Гость
28 июня 2023 в 20:47

Скрепно...

Гость
28 авг 2023 в 14:26

Гнать и сажать!!!

Гость
28 июня 2023 в 19:33

Не поборы а пошлина на содержание государства Донского

Гость
28 июня 2023 в 21:26

Ничего не меняется.
Когда-то придет время и новый президент упразднит эту структуру. Только жить в эту пору не придется ни мне, ни тебе.

Гость
28 июня 2023 в 18:53

Поверьте - как на духу- я старовер и старо житель Лендворца отношения не имею совсем никакого к этим строкам- не бросайте за зря камышек в мой огород-- мир много ликесть две головы совпадают как близнецы и потом без дела я не грублю - уважаю другое мнение-

Гость
28 июня 2023 в 19:34

А, так это одни из "победителей", награды вручат.

Гость
28 июня 2023 в 21:57

Следуют заветам гаранта - ,,бабки делать надо,бабки делать надо"