СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Суд приостановил рассмотрение дела Быковской из-за тяжелой болезни ее зама
Суд приостановил рассмотрение дела Быковской из-за тяжелой болезни ее зама

Гость
20 июня 2023 в 18:54

Как воровать так здоровья не отнимать за троих воруют,покупают недвижимость тратят наворованное ездят за границу

Гость
20 июня 2023 в 18:54

скоро нужно будет судить суд, который приостанавливает без уважительной причины

Гость
20 июня 2023 в 20:19

Тянут годами, а потом дела прекращают.....

Гость
20 июня 2023 в 20:20

Надо проверить болен ли он. Или липовые диагнозы себе приписал чтобы затянуть расследование.

Гость
20 июня 2023 в 20:25

Как всегда, подтягивают к сроку давности. А там панфары отгремят и беззаботная житуха.

Гость
20 июня 2023 в 21:30

Да не посадят её. Эта звезда и со скандала в 20-ке благополучно слилась. На пост главы минздрва посадила своего друга и через год вышла с так называемой "пенсии" снова на руководящую должность.

Гость
20 июня 2023 в 22:08

Следственный комитет не желает привлекать Быковскую за развал медицины, за перекачку бюджетных средств в подконтрольные частные медцентры, за хищение средств из бюджета при закупках кислорода, медоборудования, лекарств в период пандемии коронавируса, за незаконные увольнения главврачей, ослушавшихся ее, за сокрытие детской смертности, за одни из самых высоких показателей смертности от ковид-19, как больных, так и медработников в Ростовской области по России. А болезнь Беседовского - это трюк судьи и адвокатов. затягивающих процесс, как в 20 больницы, с целью истечения срока исковой давности и полного ухода от ответственности.

Гость
20 июня 2023 в 20:35

Своих не бросаем...

22 июня 2023 в 09:56

Так в чем проблема, в тюрьме есть медсанчасть, там все его болезни одной таблеткой вылечат, быстро и дёшево😉.

Гость
20 июня 2023 в 22:36

Крестный отец Василий отмажет. Да и муж гражданский в Москве не последним человеком был.

Гость
21 июня 2023 в 09:13

Сколько можно тянуть это дело? Давно пора её на нары и конфисковать всё награбленное.

Гость
20 июня 2023 в 19:26

Пусть к врачам обратится , особенно к платным ,или жить хочет.

Гость
20 июня 2023 в 21:37

Заплатили баки судье. Вот и причина нарисовалась. У нас судьи продажные это всё знают. Причина приостановки тупая. Могли бы придумать лучше

Гость
20 июня 2023 в 22:07

А беседовский же. Глав врач гордона в Таганроге. Это как так?

Гость
20 июня 2023 в 22:28

Главное так почти все делают , как только дело заводят , так сразу болеть начинают , видимо мало судей прорядили! Не государство а фейк какой-то! И кто уважать такую страну будет после таких дел государственных? О каком патриотизме можно говорить или наше государство думает что если в вели уроки о важном , то сразу все патриотами станут ? После этих уроков о важном , теперь мне приходится проводить своим детям уроки о важном , что бы не дай бог мои дети патриотами стали !

Гость
20 июня 2023 в 22:35

И проверки устраивают,и сажают судей,и ни каются.Не боятся ничего,рука руку моет

Гость
20 июня 2023 в 23:30

В тюрьме есть больница. Поместите его в это замечательное заведение и он сразу поправит своё здоровье.

Гость
21 июня 2023 в 18:06

Да-а-а-а-а-а... что-то затихло поветрие о Ростовском областном суде. Вот ОПГ в УВД -там продолжается, а в судах? Пока не будет поставлена точка, жирная точка в деле Председателя областного суда и её замов, пока не будут выковырены метастазы их деятельности (а это очень не просто) ни о какой надежде на здоровую ситуацию на этом поле надеяться не приходится.

Гость
21 июня 2023 в 18:25

Правосудия в этой стране не будет, пока народ сам за него не возьмется

Гость
21 июня 2023 в 18:34

Судить Быковскую необходимо судом присяжных и по месту деятельности. Ростовчане дали бы объективную оценку её деятельности в ростовском минздраве. Вор должен сидеть в тюрьме с полной конфискацией того, что нажито непосильным трудом. Только ведь все уже давно за границей, на земле обетованной.

Гость
22 июня 2023 в 02:45

Тянут,чтобы московские не пересмотрели,да больше не дали,тянут на условку и на любые уловки идут.За развал медицины ,как врагов народа.

21 июня 2023 в 11:47

Редакция держите в курсе судебного процесса над быковский. Ну что то кажется, что она не понесёт ответственности за преступления

21 июня 2023 в 11:44

Специально затягивают судебный процесс! У каждого преступления есть срок давности для привлечения к уголовной ответственности!

Гость
20 июня 2023 в 22:29

А как же слова судьи, заявившей на заседании в мае, что теперь ей оставили только одно это дело на рассмотрение и что теперь заседания будут идти по нескольку раз в неделю и давшей совет адвокатам Быковской поискать гостиницу в Кущевке.

Гость
22 июня 2023 в 13:39

справедливость?

Гость
20 июня 2023 в 18:49

Кровопийцы одного угробили - руки прочь от Быковской она не виноватая- -Быковская гордость донской медицины- \ Сара Нудельман\

Гость
21 июня 2023 в 00:21

А они по делу идут как сиамские близнецы?

Гость
22 окт 2023 в 07:14

мР