СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации По делу Быковской допросили президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области
По делу Быковской допросили президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области

Гость
9 июня 2023 в 17:53

почему она ещё на свободе?? почему не задержана за хищение в особокрупном размере и не сидите сизо во время проведения следственных мероприятий????

Гость
9 июня 2023 в 17:42

Её судить надо за развал ростовской медицины со всеми вытекающими последствиями.

Гость
9 июня 2023 в 17:01

Но пригласил я пару видных адвокатов,
— За деньги черта даже могут оправдать,
— Я вышел чистым и ни в чем не виноватым.
Клянусь я в этом — век свободы не видать!
По такому девизу жила и живет Быковская и чихала она на законы. Максимум дадут условный срок, а скорее всего судья примет решение как и с закупками томографов с формулировкой, что её ввели в заблуждение подчиненные и она ни в чем не виновата, а лишь выполняла указания сверху.

Гость
9 июня 2023 в 16:32

А Голубева когда ?

Гость
9 июня 2023 в 23:16

Однозначно Губернатора в теме.
Команду даёт через своих людей.
ФСБ думаю в курсе.
Ждут команду Фас.
Быковскую надо осудить однозначно.
Медицина в упадка, развал полный.

Гость
10 июня 2023 в 05:56

Ростовская область . Очень высокая коррупция и бестолковые руководители.

Гость
10 июня 2023 в 05:22

Они пилят бюджет! Приезжайте в Морозовск, здесь можно посадить половину администрации и никто этого НЕ заметит ... как не было асфальта на половине улиц - так и не будет! И это длится годами! А тришечкин только жиреет!

Гость
9 июня 2023 в 22:09

Опять губернатор и иже с ним будут ,,не при делах,,!

Гость
9 июня 2023 в 18:51

"тогда он был начальником правового отдела, сейчас возглавляет минимущество" и сколько там ещё таких прокладок с портфелями с окладами, со льготами, машинами и обслугой ?

Гость
9 июня 2023 в 23:14

100% - увол васи и бык пойдет на вертел

Гость
10 июня 2023 в 06:42

Губернатор "на прямую" указаний не давал. Кто то схему придумал, какой то сговор группы лиц. А что губернатор говорит или ничего? А Голубев в курсе что что в его области проблеммы с ГИБДД. Странно, что нехорошие дела происходили во время правления Голубева, интересно кто за него голосовал?

Гость₽
9 июня 2023 в 18:12

Почему другого президента не допросили, ордер же выдан?

Гость
9 июня 2023 в 19:09

Б-г-г-г-г!! :))

Гость
9 июня 2023 в 21:30

Опять по пятницам пойдут свидания и слёзы горькие моей жены- Таганка я твой бессменный арестант пропала молодость -талант в стенах твоих- Где то так-

Гость
10 июня 2023 в 18:53

Дело Быковской явно затягивается.

Александр
10 июня 2023 в 22:57

Хватит издеваться над заслуженным медиком , оставьте в покое , её дочь в Израиле ждёт и израильское гражданство .

Гость
11 июня 2023 в 08:20

Скопинский районный суд Рязанской области удовлетворил ходатайство экс-начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Дениса Сугробова об условно-досрочном освобождении (УДО). Бывший генерал-лейтенант полиции был в 2017 году осужден на 12 лет по делу об организованном преступном сообществе и превышении должностных полномочий. Также попали в места лишения свободы и ряд подчиненных Дениса Сугробова, большинство из которых уже вышли по УДО.

Гость
9 июня 2023 в 17:19

Пора заканчивать этот балаган. Отпустите заслуженную пенсионерку с миром. Пусть поставляет лекарства в Северо-Кавказский и Южный Федеральные округа и преподает студентам ростовского мединститута азы организации медицины и пишет мемуары, а ей есть о чём написать.