СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Экс-заместителю губернатора Ростовской области Сидашу заменили условный срок на реальный
Экс-заместителю губернатора Ростовской области Сидашу заменили условный срок на реальный

Гость
6 июня 2023 в 17:26

Логвиненко когда будут судить?

гость
6 июня 2023 в 17:28

первый пошел ,теперь всех остальных туда же 👍👍👍👍👍👍

Гость
6 июня 2023 в 18:32

За хищения в особо крупных размерах ,всего 4 года общего режима ?!🤣🤣🤣🤣🤣 Та я вас умоляю, до ИК он даже и не доедет. Сейчас ему зачтут в срок нахождение под следствием, часть " отбытого" условного срока и глядишь - господин Сидаш через несколько месяцев уже и дома. Государство у нас такое и " правосудие"🤷‍♂️

Гость₽
6 июня 2023 в 17:31

Скоро выйдет по удо

Гость
6 июня 2023 в 18:19

Если бы шухер не навели в областном суде, то и условный бы срок отменили. А так хоть немного потусуется в колонии, да выйдет по УДО. И будет в Ростове еще одним уважаемым человеком больше, как сказал бы один мэр..

Гость
6 июня 2023 в 18:24

Как руководство судов начали хлопать, сразу все стали судить правильно...

Гость
6 июня 2023 в 18:10

Отправить сидеть в ЧР, там самое справедливое правосудие оказывается

Гость
6 июня 2023 в 18:41

Пока у власти криминальный губернатор ни чего не изменится.

Гость
6 июня 2023 в 18:46

Вспоминаю бесконечной длинны коридор в котором стоят бесконечное количество пакетов наполненых банковскими упаковками долларов и евро

Гость
6 июня 2023 в 21:53

Цирк.
А не судебная система в РФ.

Гость
6 июня 2023 в 21:53

Мало, для этого вора несусветного. конский тариф капремонта это кстати его подарочек нам

Гость
6 июня 2023 в 19:32

Не падайте духом родные осужденного- в колонии будет - зав библиотекой или снабженцем у начальника колонии там всегда идёт ремонт и песок -нужен- Статья под УДО- подпадает- по двум третям с почестями домой через 2-года и 6 мес- отправят-- Улюкаев непропал и Сидаш у помогут-

Гость
7 июня 2023 в 05:55

Как то странно у нас в судебной системе происходит всё.
В Краснодарском крае что, судьи другие или законы справедливей?
Кашмар что в области происходит.

Гость
7 июня 2023 в 09:52

Спасибо ФСБ и прокуратуре - довели дело до логичного конца. А по Сидашу еще не один эпизод можно добавить

Гость
7 июня 2023 в 10:08

От вроде бы и ура, но срок за такое хищение мал, чувствуется покровительство. Вот когда Таня получит реальный срок, от тогда «домино» посыпется, а пока область и город задыхаются от коррупции,

Гость
6 июня 2023 в 18:54

Что то слабоватенько, только 4 года, это, как за мешок картошки.

Гость
6 июня 2023 в 20:22

Осанка самонадеянная- глаза наглые- как меня в 20- лет-

Гость
6 июня 2023 в 21:30

Похоже, что будет так: пока он закрытый, из-под сукна поднимут другие факты его противоправной "деятельности", после чего товарищу поступит предложение - дать расклад на самого Саа...ах какого жениха!

Гость
7 июня 2023 в 08:30

А когда остальную банду пересажают ?

Гость
7 июня 2023 в 08:35

Зато выйдет и будет в авторитете.

Гость
7 июня 2023 в 08:12

Григорий Ермаков
Фамилия Сидаш не склоняется.

Гость
7 июня 2023 в 12:45

Оно то так --- но как бы и не так-

Гость
7 июня 2023 в 12:44

Костюмчик серенький колёсики со скрипом- я на халатик тюремный обменял- за эти четыре года я много горя принял и не один на мне волосик полинял

Гость
7 июня 2023 в 16:39

Во лахва подвалила контрлёрам принимающим передачки сейчас его завалят вкусным- но часть выпадет на входе-

Гость
8 июня 2023 в 14:07

Очень маленький срок.
За хищение таких средств.
8 минимум и 220 миллионов в казну государства.
Не общий режим а строгого.

Гость
9 июня 2023 в 01:00

Маловато своим дают жалеют наверное