СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Дело по статье о халатности возбудили из-за трагедии на гребном канале
Дело по статье о халатности возбудили из-за трагедии на гребном канале

Гость
1 июня 2023 в 14:19

"Главные подозреваемые — «неустановленные лица» из спортивной школы олимпийского резерва" ------ Ну конечно же! Я даже знаю кто именно эти "неустановленные лица", их очень скоро установят! Это уборщица и сторож той самой спортивной школы!

Голубев - всегда ни при чём!
Логвиненко - ещё более ни при чём!
Аракелян - вообще ни сном ни духом!
Браславский - просто ни при делах!

А вот сторожу и уборщице видимо придётся отсидеть за всех... Это же они принимали все спортивные сооружения в области в эксплуатацию, проводили проверку их безопасности и подписывали соответствующие акты.

Гость
1 июня 2023 в 14:09

НЕт слов.... А руководство гребного канала не должно было подумать о безопасности проведения соренований? Только деньги "осваивать" могут? Бумеранг, срочно бумеранг

Гость
1 июня 2023 в 14:27

Аракеляну была нетерпячка побыстрее соревнования закончить и даньга попилить??? даже ФК Ростов по такой погоде тренировки отменил???
Отдельный вопрос какой кулибин эти трибуны проектировал и изготавливал??? Инженер по сварочным конструкциям такое наврятли напроектировал!

Гость
1 июня 2023 в 14:33

В каждом комментарии под этими горькими новостями на Гребном есть вопросы к конкретным лицам...

1 июня 2023 в 14:33

Подрядчик, который сделал трибуны на соплях, конечно вне подозрений.

Гость
1 июня 2023 в 14:52

Как можно вменять к неустновленным лицам, что эти лица не проверили установку трибун??? Это чудо следственного вменения.

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Руководство гребного канала посадят или связи им помогут избежать ответственности?

Гость
1 июня 2023 в 15:18

Это дело в повседневной суете бытии будет замусолено затёрто и закрыто года через два из за давности срока-- Когда много подозрительных и пострадавших конкретно отвечать некому- ибо один на Северном- в земле сырой другой у Пригожки не подсуден третий в гостях у Аллы и Муше Даяна-- всё круг замкнулся-

Гость
3 июня 2023 в 08:10

Года через полтора следствие огласит результаты..Думается.министр спорта .вещавший на всю страну о том.что трибуны переносные и не нуждаются в закреплении--с сентября перейдет на работу .ну.к примеру директором какой нибудь успешной ДЮСШ ОР..Его место займет .скорее всего нынешний заместитель... А господа из Федерации футбола.организовавшие турнир(.где.несмотря на штормовое предупреждение четверо суток !!!)---на который--- сражаться за 3е место--- прибыли дети 2010-11годов??? А руководители ДЮСШ г Батайска --зам.директора Жиров Е.(руководитель одновременно отделения футбола) ..директор ДЮСШ "2 гБатайска К ожарина О.--подписавшие документы на выезд команды на турнир в непогоду.а???За жизнь несовершеннолетних ведь уголовная ответственность директору школы по российскому законодательству...😠

Гость
1 июня 2023 в 14:25

Понаписали обязанностей чтоб таким следакам проще дела было клепать. Ага, один организатор должен ЗА ВСЕ отвечать. За все косяки при строительстве, откаты администрации за хреновое качество работ. И отказаться невозможно - сразу увольняйся.