СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Задержана часть дезертиров, бежавших из Донбасса в Ростовскую область
Задержана часть дезертиров, бежавших из Донбасса в Ростовскую область

Александр
28 мая 2023 в 16:26

Когда соглашались учавствовать в сво , они думали что будут на прогулке ?

Гость
29 мая 2023 в 05:02

Люди жить хотят вот и сбежали. А вот чиновников и их детей воевать послать надо. Пусть покажут как родину любить надо.

Гость
28 мая 2023 в 11:26

Из последних сообщений по СВО- в Соледаре Донецкой области семеро военнослужащих РФ- дезертировали из воинской части с оружием в руках- Пока одних ловили- другие убежали

Гость
28 мая 2023 в 11:36

погибать за яхты ...

28 мая 2023 в 11:47

Похоже, на ребят хотят повесить все угоны/отъёмы авто, какие только могут.

Натан
28 мая 2023 в 11:23

Очевидно это «вагнеровцы»… ну не могут зк воевать за родину ! Смысл их брать …🤦🏻‍♂️

Гость
28 мая 2023 в 11:27

Сотни германских сотрудников покидают Россию-

Гость
28 мая 2023 в 14:20

Срочно ловите этих дезертиров, они с оружием боевым и плюс зэки, добра не жди! Органы разберутся, в лучшем случае посадят на нары.

Гость
28 мая 2023 в 11:25

убежали потому что хотят жить

Гость
28 мая 2023 в 16:43

Сабина, вы невнимательны. На видео они называют себя бойцами Шторм, т.е это мобилизованные и контрактники), а не Шторм Z(заключённые)

Гость
29 мая 2023 в 11:01

дНР и ЛНР из этих мест давно бегут местные мужчины ....не хотят воевать..
А наши парни гибнут
.

Гость₽
28 мая 2023 в 11:56

Почему оружие не сбросили...хоть при задержании не кинут бонбочку.

Гость
28 мая 2023 в 12:15

Вчера после беседы за плотно закрытыми дверьми Лукашенко стало плохо его срочно положили в ЦГБ- Москвы- самолёт улетел в Минск без него- врачи говорят дела с ним плохи-

Гость
28 мая 2023 в 19:56

Это уже явный сигнал. Если не примут выводов, то этот тренд будет только расширяться

Гость
28 мая 2023 в 11:38

Лукашенко- фигура уходящая- нужно думать о будущем что делать с Белоруссией там всё не так просто с народом- Мы завезли туда ядерное оружие ракеты и бомбы- можетпока не поздно его вернуть обратно потому что со сменой власти- как бы оно не было направлено в нашу сторону-

Гость
28 мая 2023 в 18:52

Падумаиш,по европпе 8 милионов украинсов бегает

Гость
28 мая 2023 в 15:25

Холодное лето 2023! Поехали родину в Белгород защищать видимо!

Гость
28 мая 2023 в 16:32

Теперь их кувалдой перевоспитают?

Гость
28 мая 2023 в 17:03

Скорее всего шторм z поймали

Гость