СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Мечникова в Ростове зарезали юношу, который заступился за девушку
На Мечникова в Ростове зарезали юношу, который заступился за девушку

Гость
25 мая 2023 в 18:09

Сейчас по городу бродят люди непонятной наружности, в одежде, некоторым образом напоминающую форменное обмундирование. Кто это такие, что у них на уме - неизвестно. Сегодня через одного у людей в кармане нож, заточка, газовый баллончик, того хуже, "травмат" или "огнестрел". Слова никому не скажи, сразу в драку лезут, "финками" машут почём зря. Поэтому прежде чем ввязываться в конфликт, нужно трезво оценивать свои собственные силы и твёрдо запомнить, что благодаря нашим российским законам очень легко из героя-заступника превратиться в обвиняемого или, как в данном случае, в холодный труп. Негодяя, конечно, найдут, но легче от этого уже никому не станет. Если вы стали свидетелем подобной ситуации и вам очень хочется совершить геройский поступок, лучше поднимите шум, вызывайте полицию, постарайтесь выиграть время, держите дистанцию, не лезьте на рожон. Помните, что вы не Джон Уик или Механик Стейтем. Как показывает практика, даже самого матёрого спортсмена, бойца ММА и т.п. можно отправить на тот свет поставленным ударом ножа или, на крайняк, тупо "загасить" толпой, как это успешно делают мигранты. Будьте бдительны!

Гость
25 мая 2023 в 17:58

Тяжело в Ростове без нагана.

Гость
25 мая 2023 в 18:11

Грозит "до 15 лет". Обожаю это. Выпустил человеку кишки, отсидел десяточку - и снова кишки людям выпускать. Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!

25 мая 2023 в 20:35

нельзя сейчас ходить безоружным, нож, отвёртка или баллончик..

Гость
25 мая 2023 в 22:03

за нож в кармане нужно давать срок.

Гость
25 мая 2023 в 17:50

Отсюда вывод: прежде чем заступиться за незнакомую девушку помните, девушек много, а вы у мамы с папой один! И, как говаривал мой дед: "Спаси меня, Господи, от друзей! А от врагов я сам спасусь!"

Гость
25 мая 2023 в 18:04

Не малая часть молодежи ходят с ножами, спрашивается зачем? А вот зачем! Ножи продаются у нас как пирожки.

Гость
25 мая 2023 в 18:03

Так получается из за того что уничтожил службу ППС!

Гость
26 мая 2023 в 07:46

Что то мне подсказывает, что злоумышленник уже у себя на родине…(((

26 мая 2023 в 05:47

Наружность хулигана-убийцы хоть бы описали, видео прикрепили.

Гость
25 мая 2023 в 17:36

Жаль парня, правильно поступил. С друзьями только по ходу не повезло, с которыми прогуливался.

Гость
26 мая 2023 в 07:42

Нужно пересмотреть законодательство и давать срок за ношение ножей. Особенно гастарбайтерам.

Гость
25 мая 2023 в 21:09

Жаль парня .Ясно кто у нас с ножами ходят, которые бьют толпой, а удар ножом наносят из подтишка .Адвокат если продажний будет вытаскивать убийцу .Такие случааи бывают .Вот в Ижевске задержали двух адвокатов взятка 25 лямов .А унас 25 на ....

Гость
26 мая 2023 в 07:18

А нападавший с бородой был и говорил с акцентом?

Гость
26 мая 2023 в 07:51

Зашёл нв сайт www. e1 ru. Новости Екатеринбурга. 1050 комментариев против 10 на нашем сайте. Там видимо адекватный модератор и редактор.
Позор тебе редактор 161. ru !!!

Гость
25 мая 2023 в 23:43

В былые времена в каждом районе было 4 экипажа ОВО, 4 экипажа ППС, 4 экипажа ГАИ.
Плюс пешие наряды ППС термины.
Сейчас всех разогнали.
Делай в городе что хочешь.
Беспредел полный.
МВД разволили полностью.
Системы нет.
Кому это выгодно, можно только догадаться.
Жалко мальчишку.
Чей то сын же.

Гость
26 мая 2023 в 13:15

да, девушкам надо в это время дома сидеть. Ростов во все времена был крайне криминальным , а парень очень достойный сын своих родителей, знаю лично. мастер спорта по академической гребле, он не мог пройти мимо безобразия. А случилось так быстро что никто из друзей не успел среагировать.

Гость
25 мая 2023 в 21:11

А где были друзья, с которыми погибший прогуливался? Разбежались в рассыпную? Оставили друга на погибель

Гость
25 мая 2023 в 21:32

Если Уголовный Розыск не найдёт убийцу…разогнать всю верхушку главка МВД… разводили полицию!!!

Гость
26 мая 2023 в 00:41

А был бы ствол с собой — навряд ли бы это случилось

Гость
25 мая 2023 в 22:06

Да полно таких

Гость
26 мая 2023 в 05:43

Демократия!!!!!!!

Гость
26 мая 2023 в 07:30

А девушка тихо удалилась? Про нее ничего не сообщают.

Гость
26 мая 2023 в 08:11

А девушкам надо носить с собой перцовые баллончики и ходить по освещенным улицам, а не где попало!!!

Гость
26 мая 2023 в 08:14

За фейки больше дают, пожизненное надо.

Гость
26 мая 2023 в 09:43

Расслабился, парень, он с друзьями, а тот - один... Ну и вот.. Молодые,, не знают и не помнят ростов конца 80- ых прошлого века.. Ни кому бы в голову не пришло ночью по улицам ходить, тем более девушкам.. После 20.00 на улицах ни одного человека не было.. Не учат молодых бдительности..хотя мчс.. Что то же там говорят, наверное.. Учат чему то

Гость
26 мая 2023 в 11:01

Что значит ЕСЛИ???🤬

Гость
26 мая 2023 в 12:31

Что значит если? обязанны поймать и пожизненное влепить га... ну.

Гость
28 мая 2023 в 15:04

Погибший парень явно был порядочным человеком. А порядочным человеком нынче быть опасно - или убьют, или в тюрьму посадят... Соболезнования его родным!..

Гость
25 мая 2023 в 18:17

На Мечникова и днем-то лучше не соваться...

Гость
25 мая 2023 в 18:58

А девушкам бы ночами дома сидеть, а не искать приключений на ж.

25 мая 2023 в 22:06

почему современных спасателей не учат овременным трудностям??

этим странным людям неожиданно врубающим тебе нож в сердце?...