СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Ножи были тупые, решили перемолоть». Почему молодой врач из Ростова и ее муж могли убить свою дочь
«Ножи были тупые, решили перемолоть». Почему молодой врач из Ростова и ее муж могли убить свою дочь

5 мая 2023 в 06:21

теперь на СВО всей семьей пойдут?

Гость
4 мая 2023 в 17:42

В мединституте за деньги учатся даже наркоманы и психически неуравновешенные?! Да ещё и на отделении педиатрии!!! А если бы эта педиатр попала на работу в роддом?! Страшно представить, что делала бы она с чужими младенцами, если даже своего не пожалела! Неужели у следователей не возникнет вопросов к руководству мединститута?!

Гость
4 мая 2023 в 17:27

Вот это педиатр 😱

Гость
4 мая 2023 в 19:29

хороших педиатров учат в Ростове.......капец...

Гость
5 мая 2023 в 05:59

Мать наркомана хороша - "он не мог"... И вторая мать хороша - за 8мес ни разу не приехала с ребенком помочь. Вся семья хорошая, только никому не было дела до ребенка..

Гость
4 мая 2023 в 22:36

На общественный суд таких нужно. Жаль все это отменили. Я не понимаю как адекватный человек может сделать то, что они сделали с ребенком бедным.... И соседи молодцы, вообще ничего не делали. Гнилое и страшное общество, отродье. И сколько таких ещё....

Гость
5 мая 2023 в 07:01

С учетом слышимости в высотках ..
Сносить эти вертикальные бараки давно пора , а не клепать их уничтожая малоэтажный жил.фонд.
Невозможно там жить спокойно. В америках и европах давно уже посносили.

Гость
4 мая 2023 в 18:10

Это кто Вам такое сказал, что за «собеседник»? Не пишите такой бред.

«— Первичная экспертиза показала, что смерть наступила от удара по голове тупым предметом, но будут еще три посмертные экспертизы, — объяснил собеседник редакции. — Их сложность в том, что тело собирается по частям. Результаты станут известны через 30 дней. Гистология покажет точную причину смерти.»
В этой части всё чушь.

Гость
4 мая 2023 в 18:29

Вот настоящее лицо медицины.
И сколько таких маньяков трудятся по больницам?

Гость
5 мая 2023 в 06:00

пьяница и наркоман - исход закономерен, этот ребенок мог выжить лишь по большой случайности..

Гость
4 мая 2023 в 17:58

Какая замечательная колхозная семья.

Гость
4 мая 2023 в 18:03

Слушайте, ребятки, а может не надо о таком писать вообще? Я дальше заголовка прочитать не смогла. Может таких людей стоит судить в закрытом режиме и не вытаскивать весь этот ужас на публику???

Гость
4 мая 2023 в 18:02

Женщины... Что с вами не так?

Гость
4 мая 2023 в 23:05

Страшно подумать, какие ещё студенты в мединститу учатся.... Похоже там за деньги на всё глаза закрывают

Гость
5 мая 2023 в 08:28

Ну , тут сказать особо нечего , кроме того , что борьба с наркоторговлей провалена полностью , таких страшных историй уже тысячи по стране

Гость
6 мая 2023 в 07:49

куча таких семей пдн не видит, а видит других которые нормальные.

Гость
4 мая 2023 в 17:13

Какая замечательная семья!

Гость
8 мая 2023 в 05:26

Вина не доказана, судебного приговора нет. На каком основании публикуются фотографии обвиняемых? Слив следственных материалов?

Гость Людмила
4 мая 2023 в 18:10

у всех семьи и все ругаются ну чтобы вот так со своей крохоткой у меня слов нет

Гость
5 мая 2023 в 08:03

Испортили себе жизнь

Гость
4 мая 2023 в 19:04

Не нужно о таком писать...

Гость
7 мая 2023 в 19:50

Уважаемый автор, а покороче нельзя написать? На то это и сайт, а не журнал расследований. Читать все невозможно. Краткость - сестра таланта. Учитесь!

Гость
5 мая 2023 в 10:44

Некачественная нонче соль пошла.

Гость
5 мая 2023 в 18:33

Ужас, какие тут могут быть комментарии.

Гость
5 мая 2023 в 19:40

какие?

Гость
5 мая 2023 в 21:43

Кошмар, конечно. Но среди 146 миллионов, конечно, находятся и такие.

Гость
7 мая 2023 в 13:09

Какая ахинея - собеседник сообщил, что первичная экспертиза..., будут ещё три посмертных!!! А первичная что, была прижизненной? Не понимая, о чëм речь, незачем писать всякий бред! "Собеседник" редакции, видимо, с УПК не знаком, скорее всего - досужий обыватель, желающий показать свою, якобы, осведомлëнность!

Гость
15 мая 2023 в 02:47

Вот пусть кто-то при мне ещё заикнется о наркофобии - лицо расцарапаю даже через интернет. Было дело, в соцсетях активно осуждали тех, кто осуждает наркоманов, наркофобами называли, считали, что человек в праве употреблять, если считает необходимым, и стыдить такого не за что. В праве? Ничего страшного? Не стыдно? Скажите это изрубленной на куски малышке, у которой право на жизнь и на любой будущий выбор отняли!

Гость
15 мая 2023 в 02:46

В последнее время сколько видела на заборах и стенах - крупными и размашистыми буквами, чтобы точно заметили, пишут ссылки на соцсети, где дурь толкают. Ещё «мяу» подписывают как раз для ясности ассортимента. Люди в частном секторе, у кого на собственности такое нарисовали, даже не чешутся хоть как-то закрасить (а начнёшь сам у них закрашивать, ещё и по морде пообещают дать за порчу имущества), не говоря уже об администрации, которая могла бы наши налоги не по карманам пихать, а на хоть дешёвую краску или растворитель денег выделить, чтобы их клининговые цыгане убрали эту дрянь. Вот и получается, что дурь на блюдечке подают. Пожинайте, земляки, плоды своего безразличия.

Гость
12 июля 2023 в 10:26

вот такие сейчас "мужчины" нашего общества , пить и бить , все что могут...

Гость
4 мая 2023 в 18:31

Предлагаю ссылать всех преступников и маргиналов на Суворовский.
Там атмосфера располагает к ним.

Гость
8 мая 2023 в 05:23

Если в мединституте такие монстры учатся, то страшно подумать, кто же учится в других вузах. Наверное, инженеры детей на стройке убивают, и в стены замуровывают, а химики - в кислоте растворяют. Всë внутри холодеет, когда подумаешь о том, что же вытворяют с младенцами физики!

Гость
9 мая 2023 в 09:30

Мир сошёл с ума....

Гость
4 мая 2023 в 17:27

!61 ру, ну хватит уже про это писать?Что пугаете народ и отвлекаете общественное мнение?

Выходит, что сами родили – сами убили! Звучит дико и цинично, но ведь аборт не считается убийством. Или считается разрешённым, узаконенным убийством? Вот только зачем нагнетать заголовком? В морозильнике был труд девочки. И ещё одно соображение, версия: убила мать, но по русской традиции вину бабы на себя должен взять мужик...

Гость
5 мая 2023 в 08:55

строгие родители у малышки