СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове экс-полковника Росгвардии осудили на шесть лет за слова об армии
В Ростове экс-полковника Росгвардии осудили на шесть лет за слова об армии

Гость
3 мая 2023 в 11:24

Своим работу не дают,а приезжим и иностранцам задницы лижут,чтобы показать какие мы хорошие тут в России.Что же мы русские такие люди аууууу!!!!!!!!!!Когда будем друг другу помогать,своему народу????Или у русских в крови написано возвышать другие нации над собой????

3 мая 2023 в 10:09

настоящий полковник!

Гость
3 мая 2023 в 09:31

Сами виноваты, приняли его на службу.

Гость
4 мая 2023 в 12:39

Я точно такого же мнения, у меня на судне матрос сидел , они семьёй переехали в 2014 в Калининград, так вот его мама работала на Украине в музеях и проводила экскурсии, по приезду в Россию у неё пенсия оказалось около 20000 , моя мама отработала всю жизнь с 17 лет и получает теперь на 100 рублей больше минималки и что я всю жизнь вижу , так это то , что для чужих мы страна хорошая, а для своих отношение никакое и что во мне воспитало государство, так это ненависть к нему и желание уехать заграницу

Гость
3 мая 2023 в 11:30

Да пофиг на все. Бросайте свою работу и езжайте на море. Море, горы, девочки это единственное на что нужно обращать внимание

Гость
3 мая 2023 в 17:46

Уважение! Настоящий офицер и патриот! Держитесь, товарищ полковник! Всё это скоро закончится!

Гость
3 мая 2023 в 09:48

Идёшь воевать- стакан не забудь
Что б речь из окопа покруче загнуть-
Землю - крестьянам
Заводы- рабочим-
Траву- наркоманам-
Деньги всем- прчим-

Гость
3 мая 2023 в 15:03

Толи ещё будет. Всё ещё в переди. Так что ждём гнусности от власти к народу.

Гость
3 мая 2023 в 18:19

А мы в россии - амы в России а там сплошные лагеря-

Гость
3 мая 2023 в 19:50

Против актёра Панина \ живёт уже несколько лет в Испании\ завели уголовное дело за дескридитацию=- интересно как сказала Нарусова гражданке Матвиенко а чем она отличается от критики- на что последняя устроила базарный спектакль с волосо дёрганием-Пришли к Панину в квартиру с обыском- оказалось он её продал уже давно и тютю -Так а в чём его вина-оказывается давно когда подорвали мост Крымский кто надо он сказал а его и строить не надо было - это всё чужое его мол рано или поздно уничтожат этот мост

Гость
3 мая 2023 в 20:14

Ой, а шо, конституция уже отменена? Зиговать когда уже принудят?