СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Арестован прокурор Железнодорожного района Ростова
Арестован прокурор Железнодорожного района Ростова

14 апр 2023 в 18:09

Я не пойму что ему не хватало должность все тебе кланяются. Зарплата. Очень. Просто очень хорошая. Нам такая и не снилась. Но нет малооооо ещееее.

Гость не переживай это все им зачте
14 апр 2023 в 17:40

так тихим нахрапом и дальше пойдут Конторские и зачистят всех и до Голубя доберутся🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

14 апр 2023 в 20:36

Всё мелочёвку хватают🤦. Главные упыри в "тени" остаются. Областную прокуратуру с его главой когда посетят, по вопросу отсутствия дел против чиновников фальсифицировавших заключения по пожарам ниже "Театралки" и много чего ещё 😡❗

14 апр 2023 в 20:55

— С жильём, допустим, надо бороться ! Тебя посодют, а ты не воруй ! (х/ф"Берегись автомобиля".)

Гость
14 апр 2023 в 18:42

Прокуратура и суды-это семейный бизнес по торговле законом

Гость
14 апр 2023 в 18:34

Прокуроры-коррупционеры-это хуже государственных изменилось, тк торгуют законом

Гость
14 апр 2023 в 18:55

Там уже нет нормальных людей, с детства знают, что будут торгашами в погонах, как их родители-менты и прокуроры

Гость
14 апр 2023 в 18:26

Не там ищите,эти мелочь по карманам тырят Областная прокуратура там собака порылась

Гость
14 апр 2023 в 18:32

Часто видел как к этому заведению подъезжала дама прокурорша на очень дорогой иномарке. Она не при делах?

Гость
14 апр 2023 в 18:38

В Первомайской прокуратуре он обслуживал ФК Ростов и заодно прислуживал прокурорчиком

Остап Бендер
14 апр 2023 в 19:32

Законы надо чтить!

Гость
14 апр 2023 в 21:03

Почему покровитель на свободе?

мастер.
14 апр 2023 в 18:55

вор должен сидеть в тюрьме. и долго сидеть, с конфискацией всех.

старлей
14 апр 2023 в 18:53

надо весь Ростов шерстить.

Гость
14 апр 2023 в 18:40

Это подаван зампрокурора Рощина, когда тот служил прокурором Первомайской прокуратуры

Гость
14 апр 2023 в 18:41

Интересно есть ли свет в конце тоннеля.

Гость
14 апр 2023 в 20:47

Ростов погряз в бездействии, попустительстве , взяточничестве, коррупции, а тех кто пытается бороться запугивают, причиняют вред, палят имущество.....Страшно жить , когда не уважают ЗАКОН, когда нет доверия к власти и государству, когда человек не может добиться справедливости, потому хочется верить, что наступает другая эпоха, искореняющая беспредел

Гость
15 апр 2023 в 19:07

В старые добрые времена в силовые структуры был тщательный отбор, сейчас масштабный подбор.

Гость
15 апр 2023 в 10:58

даже не верится, лично знал этого человека. настоящий мужик и специалист своего дела. как так получилось даже не могу представить. Грамотный воспитанный, простой от слова как пять копеек. Да и при нем раскрываемость в районе увеличилась на 20 процентов.

Гость
15 апр 2023 в 12:00

Вот ради чего люди совесть теряют, хапают, хапают!!! Ради ямы 1*2? Но ведь туда с собой ничего не возьмёшь! Ради детей? Но и они через год забудут! Сколько людям надо, чтобы честно работать? Или сейчас такой меры не существует?

Гость
14 апр 2023 в 17:41

Это не тот самый, что давал деньги на взятки суду Цокареву, чтобы тот банкротил физ.лица? Ведь возвращалось им в 10 раз больше в виде взысканного имущества

Гость
14 апр 2023 в 18:09

Дослужился до прокурора - а сгорел как пацан неужели не смог обставить деликатное дело что бы было шито крыто комар носа не засунул или видимо у него это на поток было выстроено- бдительность потерял -- думаю их на живца всех ловят-

Гость
14 апр 2023 в 18:49

Очень жаль, что до Первомайского района еще не дошли. Начиная от участкового.

Гость
14 апр 2023 в 23:57

Ростов гнилой город. Меняйте управление или они съедят город

Гость
15 апр 2023 в 00:26

Пятнадцать лет назад судья от имени своей жены открывал ресторан, я была нанята что бы сделать меню и калькуляцию. Было потрачено много времени, моих личных материальных ресурсов и эти хозяева жизни каждый раз обманывали завтраками, что отдадут деньги за работу. Потом через три месяца как они работали по моей калькуляции, заявили что денег не дадут.

Гость
15 апр 2023 в 06:35

Это цветочки, а когда ягодки собирать будут?

Гость
15 апр 2023 в 13:17

У него весь кабинет в иконах был. С собой , хоть, успел их взять, там помолиться, а то на работе всё недосуг.

Гость
14 апр 2023 в 18:08

Сдал свой в доску

Гость
14 апр 2023 в 18:42

так это в корне все меняет.

Остап Бендер
14 апр 2023 в 18:54

"Денег много не бывает", угадайте чьё высказывание

Гость
14 апр 2023 в 19:50

демпинг устроил на прокурорские услуги вот и замели......

Гость
14 апр 2023 в 20:15

Надо бы проверить следственные изоляторы и колонии....

Гость
14 апр 2023 в 20:42

Это он на две звезды собирал: должность то полковничья

Гость
14 апр 2023 в 21:16

Система сгнила.

Гость
14 апр 2023 в 21:16

Я сижу и мой процесс кончается и судья читает приговор и чему то глупо улыбается этот лупоглазый прокурор- А на чёрной скамье- на скамье подсудимых- прокурорская дочь и молоденький вор-

Гость
14 апр 2023 в 22:21

Прям белая стрела...

Гость
14 апр 2023 в 22:46

Недавно увидел Володьку, прокурора, что сел в 90-х за взятку. Теперь он администратор у Гринбергов.

Гость
15 апр 2023 в 06:48

Не удивлена. Вся транспортная прокуратура, особенно, в Москве, коррумпирована.

Гость
15 апр 2023 в 07:39

Мафия непобедима уберут одних на их места придут другие нужно ломать саму систему но ломать некому к сожалению Сталина у нас нет а в Думе сидят такие же

Гость
15 апр 2023 в 07:44

Должна быть 100% люстрация судов, прокуратуры и полиции

Гость новый
15 апр 2023 в 10:10

а

Гость новый
15 апр 2023 в 10:14

заголосили, все обиженные...

Гость
15 апр 2023 в 10:25

В в других с травах точно такое же творится. В Германии правительство живёт за счёт налогоплательщиков и тратят на себя сотни тысяч евро.Германия

Гость
15 апр 2023 в 10:36

ФСБ с цепи сорвалось. Наконец-то!

Гость
15 апр 2023 в 11:11

ничто не ново под Луной, лет 20 назад на ДВ, Владивосток, знакомого взяли с наркотиками, светило 15 лет с конфискацией, адвокат занёс прокуратуре 3 млн рублей и парень на свободе, сколько взял сам адвокат неизвестно

Гость
15 апр 2023 в 12:38

Хорошо сказали про " семейный бизнес", только забыли в эту семью администрации добавить.

Гость
15 апр 2023 в 12:53

собственно, извольте, как он мог работать в прокуратуре?

Гость
15 апр 2023 в 14:39

ЭТИХ ПОСАДЯТ. ПРИЙДУТ ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ ВЗЯТОЧНИКИ. А СПРАВЕДЛИВОСТИ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ БУДЕТ. ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ Я НИДОБИЛАСЬ ПРАВДЫ. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.

Гость
15 апр 2023 в 16:39

Бальзам на душу. Земля действительно круглая. Именно он возбуждал и вёл моё уголовное дело, высосанное из пальца. Посиди, подумай.

Гость
15 апр 2023 в 18:05

а прокурор который разрешил в Комсомольском парке на месте БОМБОУБЕЖИЩА построить огромный ресторан? прокурор Октябрьского района не в курсе, ресторан не видел?