СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации 24 подозреваемых арестованы по делу о коррупции в полиции Ростова
24 подозреваемых арестованы по делу о коррупции в полиции Ростова

14 апр 2023 в 09:37

ПОЧЕМУ ГОЛУБЕВ ДО СИХ ПОР СИДИТ В СВОЁМ КРЕСЛЕ???????

14 апр 2023 в 10:27

Почему только МВД? Где аресты и дела против сотрудников "СК" и прокуратуры РО. без их покровительства, такое невозможно в течении 8 лет❗.

Гость
14 апр 2023 в 09:04

А почему до сих пор начальник гувд не ушел в отставку? Это ж стандарт для всех имеющих честь руководителей!

Гость
14 апр 2023 в 09:39

Где фамилии и должности? Народ желает знать '' героев''!

Гость
14 апр 2023 в 09:44

Это все звенья цепи входящие в Вертикаль, созданную еще Горбанем!

14 апр 2023 в 11:08

А что ростовские полицейские делали в Ессентуках? Обменивались опытом?

Гость
14 апр 2023 в 13:13

А у нас сити менеджер из ментов. Делайте выводы.

Гость
14 апр 2023 в 10:20

Такое в каждом городе творится

Гость
14 апр 2023 в 11:33

А почему суды опять не в Ростове -на-Дону? Ведь оставшиеся на свободе судьи и прокуроры все честные и продолжают выносит судебные решения и приговоры от имени Закона. И где комментарии от ростовских властей по происходящим событиям? Или эти события ФЕЙКАМИ не назовешь, а правду нет смелости признать и отчитаться перед своими гражданами. Где ростовское телевидение ? Почему центральные телеканалы показали все происходящие в Ростовской области на всю страну, а наши хранят молчание вместе с губернатором? Василий Юрьевич! Говорят Вы читаете комментарии или Вы слепоглухонемой?

Гость
14 апр 2023 в 11:54

Еще бы медицину раскрутить и наказать

Гость
14 апр 2023 в 09:43

Переживаю за ребят. Как там, чая, курить хватает? Братва греет?

Гость
14 апр 2023 в 14:21

Ранее сообщалось, что один в бегах.
Теперь, еще один под домашним арестом. Может ему и усиленное питание выпишут!?
Преступнику место в тюрьме!

Гость
14 апр 2023 в 11:38

До коле можно терпеть весь этот безпредел?

Гость
14 апр 2023 в 14:23

Есть прокурор, надзирающий за соблюдением законности в сфере орд, в его отношении можно, как минимум, по халатности возбуждать уголовное дело, так результатом его "надзора" стало создание организованного преступного сообщества.

Гость
14 апр 2023 в 22:52

Пока не применят опыт Саакашвильмана, порядка не будет. Надо покончить с потомственными семейными кланами ментов, уволив от и до из органов и набрать не запятнанных.

Гость
14 апр 2023 в 14:01

Ростов по прежнему папа?

Гость
14 апр 2023 в 14:52

Вся страна такая, просто скрывают всё абсолютно, сайт момент истины открывайте и читайте новости, статья в Подмосковье у олигарха, крыша коттеджа сусальным золотом покрыта, коррупция процветает по всей стране, очнитесь люди, апокалипсис сегодня...

Гость
14 апр 2023 в 17:15

Те кто вернётся с сво , задаст себе вопрос : и за кого я там шею гнул и спину подставлял ?????

Гость
14 апр 2023 в 19:20

Всего лишь 23 ? А остальные???

Гость
14 апр 2023 в 20:09

Без покровительства прокуратуры - ОПГ в системе ГУВД не смогла промышлять такое время и не более двух месяцев.

Гость
15 апр 2023 в 10:40

Половина комментариев убрали Вася следит

Гость
14 апр 2023 в 13:57

Оцените разницу - одна судья и 200 лямов и 33 полицейских и 25

Гость
14 апр 2023 в 14:20

не суразное творится в Ростове- менты- полицаи в камере уголовный элемент на свободе- поставлю сегодня в двери ещё один замок-

Гость
14 апр 2023 в 11:22

Хмм, интересно, этапировали газелью в будке без вентиляции,в наручниках и на коленях, до Москвы? Или поездом в вагоне ресторане?

Гость
14 апр 2023 в 15:36

Сколько адвокатов будущих .

Гость
15 апр 2023 в 13:26

Мафия бессмертна!

16 апр 2023 в 20:40

В другой статье))

16 апр 2023 в 20:42

Дело возбуждено СК по СКФО.

Гость
14 апр 2023 в 12:35

Какое большое дело проводит Москва. Респект. Полагаю, что следующий будет Краснодарскийкрай

Гость
14 апр 2023 в 11:34

Сидят сейчас в санатории пьют ЕССЕНТУКИ 4-17-ЕССЕНТУКИ НОВАЯ.Лечат ЖКТ.

Гость
14 апр 2023 в 13:40

Чтобы российские полицейские брали взятки?! Ни за что не поверю!

Гость
14 апр 2023 в 14:16

По всей РФ будут идти такого рода раскрытия ОПГ. И здесь такой гвоздь , что срока давности не будет. Всем любителям в пагонах жить не на зарплату , завидовать никто не будет. Выслуга лет , звание и т.д. просто будет вшик.

Гость
14 апр 2023 в 17:44

Почему не арестован Цокарев?

Гость
14 апр 2023 в 20:00

Это АЙСБЕРГ )))

Гость
15 апр 2023 в 23:17

Спала повязка у фимиды, и пошла она палить контору...

Гость
16 апр 2023 в 00:49

Теперь надо проверить и потрясти водоканалу и ЖКХ,цены больше чем в Москве ,состояние коммуникаций труха

Гость
30 апр 2023 в 20:30

Очень тяжело добиться справедливости,очень.Сколько невиновных находятся в колониях,а ещё больше виновных живёт среди нас.

Гость
14 апр 2023 в 09:53

Задержали 33 чел, посадили 24,один под домашним арестом,получается, что 8 человек задержали незаконно.