СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации ОПГ в ростовской полиции: главных подозреваемых этапируют в Москву
ОПГ в ростовской полиции: главных подозреваемых этапируют в Москву

12 апр 2023 в 17:33

Типо раньше ни кто не знал. Весь город знает. А до москвы не дошло что тут содома

13 апр 2023 в 08:13

Не в Москву надо этапировать, а как раньше : по Владимирскому тракту в кандалах на босу ногу прямиком на каторгу !

Гость₽
12 апр 2023 в 15:52

Василия прихватите...и только в кандалах

Гость
12 апр 2023 в 15:46

Хорошо Рыбалко Зам! А кто Начальник?

12 апр 2023 в 18:19

Заблокировали 120 миллионов -у каждого??? Не забудьте проверить недвижимость - купленные в последние годы дома и квартиры и 120 миллионов вам покажется мелочью в кармане!

Гость
12 апр 2023 в 15:52

А что в Ростове-на-Дону не хватает камер или нашим всем силовикам нет доверия? А следствие не расследует кто крышует распространение наркотиков, проституцию в городе и области?

Гость
12 апр 2023 в 18:30

Такие чистки надо делать по всей стране. Власть должна востановить свой авторитет.

Гость
12 апр 2023 в 16:22

Горбань похоже стал давать показания о созданной им Вертикали!!!

Гость
13 апр 2023 в 17:49

Берите чуть повыше судей, округ смотрите,там все коррупционеры достойные и Сочи не забутьте, там все фед. Земли распродали под чьим-то неустановленным» руководством, разворовали мошенники всю Россию

Гость
12 апр 2023 в 17:37

В Москву- не верят сотрудникам местной тюряги- побаиваются- в Ростове всё и все повязаны-

Гость
12 апр 2023 в 19:06

Хотели написать ОПГ в Ростове вместо полиции, было бы правильно!

Гость
12 апр 2023 в 16:33

Жить хотят поэтому и молчат, на зоне то же жизнь есть, а начнут болтать и до суда на протянут

Гость
12 апр 2023 в 20:21

Как в Грузии всех можно уволить до верхушки ,может что поменяеться

Гость
12 апр 2023 в 17:12

Коммерсанты платят, менты берут, правительство отжимает бизнес, это норма РФ. Слава Путину, вперед Россия!

Гость
12 апр 2023 в 21:57

Когда этот шабаш закончится уже ни совести ни чести негодяи люди жизнь за страну отдают а эти преступным промыслом заняты враги народа. Надо исаоренять уголовный элемент в правоохранительной системе

Гость
12 апр 2023 в 18:28

В Ростове сам бог велел чтобы так было, испокон веков так,а в Москве не пробовали проверить на вшивость,а?

Гость
12 апр 2023 в 19:02

Тоска.))) 🤔

Гость
12 апр 2023 в 19:43

Не смешите народ, при зарплате 50 000 рублей, эти 33 сотрудника никак не могли собрать 25 млн!!! Вы о чем вообще

Гость
12 апр 2023 в 20:42

Цокарев один из них. Его взяли?

Гость
12 апр 2023 в 21:20

И гл врача Стамотологической поликлиники /4 на Каширской Манько заберите, она при помощи Н. Щитова убрала глав врача и залезла на это место

Гость
13 апр 2023 в 04:40

Кругликова В.А. потрясут пусть, на Ливенцовке трудился!

Гость
13 апр 2023 в 06:21

Нет в полиции офицеров, там спец звания, они просто сотрудники. Журналисты вы бы сначала разобрались в сути, прежде чем писать

Гость
13 апр 2023 в 07:58

Во до чего доводит ротация кадров по всей системе МВД.
Чуваками лижбы урвать и уехать.
Кубаноиды хлеще наших ещё.
Привыкли рвать украсть нагнать и т.д.

Гость
13 апр 2023 в 08:48

Другого времени видимо не было, как сейчас...

Гость
13 апр 2023 в 08:58

Когда начнут проверять полицию Краснодарского края.

Гость
13 апр 2023 в 09:20

Закончите с Ростовом начинайте Краснодар там корупционное болото трясина испытал на себе

Гость
13 апр 2023 в 11:45

Лукьянова. О. Г. Майора полиции, пенсионера, арестуйте и отправьте тоже туда,а я расскажу за что.

Гость
13 апр 2023 в 12:47

В полиции нет офицеров, есть полицаи.

Гость
13 апр 2023 в 12:49

Азов и район ещё б почистить!!!

Александр
13 апр 2023 в 16:37

Город весь захламлён разного вида ларьками , стоят где попало на остановках , на тротуарах , во дворах , кто этот бизнес крышует ???

Гость
12 апр 2023 в 16:23

Офицеры! Россияне! Пусть ...

Гость
12 апр 2023 в 20:46

Рыба гниёт с головы

Гость
12 апр 2023 в 20:56

А сколько обнаружено золотых унитазов у фигурантов?

Гость
13 апр 2023 в 11:11

Там уже все разбежались, Ха-ха дева чего стоила!

Гость
13 апр 2023 в 20:50

А где дядя черномор😂😂😂

Гость
14 апр 2023 в 08:43

Надо ещё заняться здравоохранением, в наглую вымогают деньги, хоть операции по квоте

Гость
14 апр 2023 в 09:08

Запрещённые по УК Игровые аппараты в каждом городе стоят это не кто не видит🤣🤣🤣, и крыша не течет ???

Гость
17 апр 2023 в 12:45

Все в мск знали

Гость
18 апр 2023 в 12:21

Ещё бы и наркотой заинтересовались, было бы не плохо, там тоже крышуют не по детски

Гость
27 авг 2023 в 10:31

Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.