СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В суде над Быковской рассказали о вмешательстве губернатора в торги
В суде над Быковской рассказали о вмешательстве губернатора в торги

Гость
12 апр 2023 в 12:54

Да на этом "руководителе области" пробы ставить негде. Приведённые в данном суде факты это просто капля в море тотальной коррупции, в котором давным-давно утонула Ростовская область! Неужели ФСБ всего этого до сих пор не видела, особенно в свете недавних событий в области???

Гость
12 апр 2023 в 13:10

Рыба гниет с головы. А наш бессменный и не подтопляемый губернатор как всегда ничего не знал.

Гость₽
12 апр 2023 в 13:26

Быковская,подвинься,Вася идёт к тебе в клетку...не зря начали рыть по всей области.

Гость
12 апр 2023 в 12:59

Ой, а как это? Самое интересное, что все всё знают, бери любого чиновника при должности и есть за что судить. Коррупция просто тотальная, берут все, для этого собственно и идут туда.

Гость
12 апр 2023 в 17:30

Так что теперь Вася пойдет за паровоза в компании с Быковской и ее замом? Не надо было её отмазывать в ростовских судах. Скольких людей угробила своей деятельностью. А он все - Фейки, фейки. Так, что все его выступления и подметные письма в её защиту, которые главврачи заставляли подписывать медиков, можно назвать синонимом, но по-русски: БРЕХНЯ. А фирму по утилизации отходов лоббировал лично губернатор, это освещалось в донских новостях как его инвестпроект, еще до всех конкурсов. Так же как и подписание договоров на строительство Западной хорды и застройку левого берега без общественных слушаний и проведения положенных конкурсных процедур. Но он же неподсуден, у него индульгенция.

Гость
12 апр 2023 в 15:49

А когда над ним будет суд?

Гость
12 апр 2023 в 16:26

Быковскую в тюрьму, она развалила медицину, страшно идти к врачам, даже за деньги, а она ее дочь, внуки, зять живут припеваючи,.

Гость
12 апр 2023 в 14:28

За Атлант и 10000 человек которые лишились работы, губернатора в отставку!

Гость
12 апр 2023 в 12:35

Никогда такого не было, и вот опять... кто бы мог подумать..)

Гость
12 апр 2023 в 13:03

Кучно пошло: суды, полиция, пробки в снегопад. Хорошая крыша (ДАМ), но времена такие, что все может быть. Тем более можно много всего припомнить, особенно сравнение с Краснодаром, как после 2010 года все изменилось и фактически сменилась столица ЮФО.

Гость
12 апр 2023 в 12:51

Теперь им добавят статью за клевету на честнейшего губернатора.

Гость
12 апр 2023 в 13:48

Когда же они наедятся, наверное думают, как кощей бессмертными будут. Почему-то всё наоборот получается, одних за малую провинность посадят мало разбираясь, а за большую всё сходит с рук здорова получается. И выходит мораль такова: не воруй мало, а воруй очень много и ничего не будет.

Гость
12 апр 2023 в 18:50

Надо разобраться в застройке территории старого аэропорта. Скорее всего там тоже "собака" порылась:)))

Гость
13 апр 2023 в 01:55

Начали с судей, адвокатов, полицейских... А надо было с Голубева начинать. Рыбв с головы гниёт

Гость
12 апр 2023 в 14:49

В Новочеркасске по инициативе Голубева на ул.Орджоникидзе поменяли трамвайные рельсы. И уже 4 года идёт переписка с инстанциями о благоустройстве улицы после этого ремонта, разруха, не пройти не проехать. Администрации это не интересно, только отписки.

Гость
12 апр 2023 в 18:23

Какая переправа, их в больницы и такое лечение как всем смертным, может и ковид им поможет спустится на землю!?

Гость
13 апр 2023 в 09:01

А Кремль не в курсе, что творит Голубев и все его подчиненные.
Коррупция зашкаливает.

Гость
12 апр 2023 в 13:39

Не чего себе, вот это новость

Гость
12 апр 2023 в 15:33

Кум-кума не позволит трогать. На него существует табу.

Гость
12 апр 2023 в 20:23

Есть доказательства ,почему он непод следствием

Гость
12 апр 2023 в 21:35

Непотопляемый губернатор при котором десятки преступлений, начиная 2014 года погибшие в снегу семьи, по халатности администрации, олимпиада прикрыла, сгорел целый район в центре Ростова-на-Дону тоже погибшие и корупция сильнейшая в мире, атлант торговый мегаполис чего стоит и сейчас Мегакорупция а члены семьи постоянное перекладывание брусчатки в центре

Гость
13 апр 2023 в 09:00

А что, разве в других регионах России есть честные чиновники? Да у нас в стране вся власть прогнившая. Просто в Ростовской области она опережает всех. Так поэтому и зовётся Ростов-папа. А если и ведётся борьба с коррупцией, то это только показное. Да и кто с этим может бороться? Ведь те, кто должен этим заниматься и есть главные коррупционеры.

Гость
13 апр 2023 в 15:13

Когда его уже посадят?

13 апр 2023 в 17:22

Так пристегнуть ЕГО туда же

Гость
13 апр 2023 в 06:53

Вместо того чтобы развивать. Свой регион. Крыша грызут проводку на корабле. На котором плывут?

Гость
13 апр 2023 в 13:42

Что может быть хорошнго в области где губернатор свой трудовой день начинает с коньяка грамм эдак 150,а затем в течении дня 2,3 раз догоняется и так каждый день.Куда смотрит Москва.?

Гость
12 апр 2023 в 14:29

Губера не трогать- коней на переправе не меняют-

Гость
12 апр 2023 в 13:17

Ну просто "художественное" произведение...!!!

Гость
12 апр 2023 в 17:21

Эх

Гость
12 апр 2023 в 21:38

Да эта парочка сильно повязана .

Гость
12 апр 2023 в 22:52

Ничего ему не будет. Еще и извиняться за клевету на великого птица будут. Инфа сотка.

Гость
13 апр 2023 в 02:20

А как же людям выживать, когда во время отопительного сезона в ПЕРВОМАЙСКОМ районе высадили десант ГОРГАЗА, и неделю людям отрезали отопление, чтобы те скорее сдохли от голода и холода.
Я СОМНЕВАЮСЬ В ГУМАННОСТИ ЭТОГО РЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА ГОРОДА!☝️

Гость
13 апр 2023 в 07:31

Доколе этот губернатор будет ,,ровно сидеть,, на своём месте?? Крик души...

Гость
13 апр 2023 в 09:34

Коррупция это угроза существования государства. Тем более, в среде чиновников такого уровня. Уверен, что федеральная служба безопасности держит это на должном уровне контроля.

Гость
13 апр 2023 в 13:49

Удивляет то ,что в дугих регионах постоянно меняют проштрафихшихся глав регионов ,на более молодых и работоспособных,у этого же такое ощущение что 7 жизней.

Гость
13 апр 2023 в 14:02

Фургала губернатором Рост.области!

Гость
13 апр 2023 в 14:51

А писали в СМИ, что Путину слали весть, что люди с Ростовской области против назначения Голубева, вот получается и Путину доверия нет.

Гость
13 апр 2023 в 15:19

Вот бы ещё взялись за администрацию г. Гуково, где нет ни света, ни воды, ни дорог. На ш. Октябрьская (на площадке) к мусорный бакам не подойти. Профилакторий шахтёрский разрушен, 2-х этажные жилые дома разрушены, а мусор не убран. И это только по одной улице Куйбышева.

Гость
13 апр 2023 в 20:16

Хочется Василий Юрьевичу предложить пересмотреть известный фрагмент кинофильма: "Любовь и голуби", где даже звезды на небесах сложились в крылатую фразу: "Эх Вася! Вася!"

Изя Абрамс
14 апр 2023 в 00:09

Васе до лампочки ваши комментарии….

Гость
14 апр 2023 в 09:15

Где действия, направленные на пресечение действий губернатора голубева? Почему он еще не обвиняем и не соучастник?!

Гость
14 апр 2023 в 09:30

Очень жаль, что Ростову-на-Дону и Ростовской области уже оооочень давно не везёт с высокопоставленными чиновниками. Прекрасный город, а благодаря таким персонажам, которые забыли для чего они поставлены, город угасает, стал заброшенный. Во всех инстанциях коррупция. Правильно говорят, рыба гниёт с головы. Жаль наш прекрасный город и людей живущих в нем. Нам бы такого Хозяина как Собянин.

Гость
3 июня 2023 в 07:09

Пусть приедут в Сальск:разруха полнейшая! В центре стоит здание бывшей районной администрации, скоро людей проходящих придавит, муссон около этого здания никогда не убегают. В Мариуполе лучше, чем у нас в городе!

Гость
13 апр 2023 в 02:05

ДА, С ОЧЕРЕДНОЙ ЗАМЕНОЙ ПЛИТКИ НА ПУШКИНСКОЙ ВО ВРЕМЯ СВО, АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВА КОНЕЧНО ПЕРЕГНУЛА. ВОЗМУТИТЕЛЬНО, А ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ С ЯМАМИ НА ДОРОГАХ РОСТОВА